Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Знаковая система для предвидения плохих событий и их нейтрализации

Что бы вы подумали о человеке, который игнорирует все ваши предупреждения о возможных неприятностях? Наверное, решили бы, что он слепой, глухой или умственно неполноценный. Точно так же реагирует на вас Вселенная. Каждый день она постоянно пытается предупредить о будущих событиях, намекает о возможных неприятностях, предостерегает от ошибок, а вы ничего не замечаете. Естественно, мир, как нетерпеливый человек, пытается привлечь ваше внимание всё сильнее.

 

Чаще всего эти воздействия малоприятны, ведь Вселенной обидно, что её старания остаются незамеченными. Чтобы точно достучаться, вас бьют по самым больным местам, а вы недоумеваете, почему это происходит. Ответ на вопрос, как избежать ударов Судьбы, даст бесплатный курс «Знаковая система для предвидения плохих событий и их нейтрализации».

 

>>>Избежать будущих неприятностей

 

Какие знаки вы пропускаете? Самые разные. Узнать будущее можно в пламени свечи, по пению птиц, рекламным плакатам и другим достоверным источникам Вселенной. Настроиться на их приём и поможет курс моей коллеги - Татьяны Панюшкиной.

 

Татьяна - автор методик по достижению целей, омоложению и оздоровлению, ведущая школ, семинаров, тренингов по личностному росту, энергоинформационной грамоте и этике; создатель эксклюзивных энергоинформационных технологий; специалист по астронумерологии, восточной нумерологии и традиционной китайской медицине.

 

Ею разработаны уникальные сигнальные системы получения информации для предотвращения неприятностей, улучшения жизненной ситуации и здоровья. Ими она готова поделиться с вами бесплатно.

 

>>>Научиться читать знаки

 

Следуйте знакам Вселенной и будьте счастливы!

Это интересно
0

27.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены