Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему плачут знаки Зодиака

Почему плачут знаки Зодиака

Впрочем, не так уж много ситуаций могут выжать из сурового мужика хотя бы одну слезинку. Да и те зависят в основном от его знака Зодиака. Всё же некоторые из них по определению более эмоциональны, нежели остальные. 

ОВЕН

Овны плачут редко, ведь слёзы – проявление слабости. Но есть две ситуации, когда можно. Первая – когда не получилось занять первое место. Ты уже не лучший, уже слаб, значит можно спокойно плакать. Вторая – когда предаёт вторая половинка. Тут просто нельзя быть настолько сильным, чтобы это вынести без слёз, так что Овны даже не пытаются.

ТЕЛЕЦ

Невозмутимого Тельца расстроить очень сложно. Фактически, только две вещи на это способны – острое ощущение незащищённости и сильнейшее жизненное потрясение. Причём свою жизнь Тельцы организовывают так, чтобы ни первого, ни второго, в ней не было.

БЛИЗНЕЦЫ

Ощущение брошенности и забытости может заставить легкомысленных и равнодушных к чужим переживаниям Близнецов рыдать. Как и понимание того, что они банально не могут следовать своему собственному пути, а вынуждены кому-то подчиняться.

РАК

Раков доводит до слёз любая критика. Даже аккуратная и очень осторожно преподнесённая. Кроме того, этот знак Зодиака ненавидит ощущение незащищённости, причём во всех смыслах этого слова. Так что из своей «психологической раковины» Раки выбираются редко.

ЛЕВ

Только нелицеприятная правда может заставить Льва плакать. Только конкретное столкновение между реальностью и его представлением о ней. Всё остальное – незначительные неудобства, не стоящие внимания.

ДЕВА

Девы плачут только в тех ситуациях, когда перестают понимать, что вообще с ними происходит. Это как «экран смерти» у компьютера – логика вырубается, включается паника, эмоции и слёзы. Больше, пожалуй, ничего не способно довести этот знак Зодиака до такого состояния.

ВЕСЫ

Весы плачут, столкнувшись с жестокостью и несправедливостью. Потом они, конечно, попытаются что-то с этим сделать, но без первичной реакции не обойтись. Но это, пожалуй, единственное, что может довести их до слёз.

СКОРПИОН

Скорпионы плачут от злости и бессилия. Или из-за воспоминаний о травмирующих ситуациях из прошлого. Но делают они это так, чтобы никто ничего и никогда не узнал об этом. Потерпеть на людях, а прийти домой – и разрыдаться.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы плачут, когда чувствуют, что не справляются со всем тем, что на себя взвалили. Эмоциональная перегрузка и соответственная реакция. Кроме того, ощущение зависимости и скованности тоже вызывает подобные эмоции.

КОЗЕРОГ

Козероги плачут потому, что это единственный доступный им способ нормально выражать эмоции. А поводом для этого может стать ситуация, когда Козерог внезапно осознаёт, что не справляется с контролем себя и окружающих. Когда он не знает, что делать, слёзы – самый простой способ сбросить эмоциональную нагрузку и приготовиться решать ситуацию с ясной головой.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи плачут тогда, когда их партнёр их же обманывает. Или когда Водолей чувствует себя использованным, преданным или забытым. Остальные ситуации не находят особого отклика в сердце этого знака Зодиака.

РЫБЫ

Рыб может заставить плакать всё, что угодно. Критика, несправедливость где-то на этой планете, грустная картинка с печальным котиком – перечислять можно долго. Увы, Рыбы над своими эмоциями не властны.

источник

Это интересно
+1

25.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены