Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
127 участников
Администратор astrops

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прогноз на период с 14 по 27 декабря 2015 г.

Период откроется квадратом Солнца и его «хозяина» Юпитера. Проявлению самости, инициатив, воли будут препятствовать некие рамки. Ощущение как будто сил не хватает для активного размаха или средства сдерживают, а хочется –то ого-го…

В общем, и хочется и колется, и Юпитер не велит, вернее дает ощущение напряженного потугами  размаха... Финансовые ограничения – как вариант.

Венера движется к секстилю со своим диспозитором Плутоном (16-18.12.2015), желая уладить материальный вопрос или обновить взаимоотношения и решить тем самым материальный вопрос, причем править балом будет, разумеется, Плутон, у него вся власть над Венерой и ее делами (взаимоотношения, деньги), а Венера с ее желаниями гармонии под его суровым взглядом будет явно чувствовать себя неудобно в роли просительницы. В Скорпионе ей и так не до легкости, а тут еще с «начальником» предстоит разговор. Тяжело ей еще и потому что Марс в Весах: просить можно, настаивать нельзя.

Соединение Меркурия и Плутона в Козероге (19-20.12.2015) также намекает на то, что есть повод задуматься о стратегических вопросах в контексте общих целей, а также ценности мирных переговоров, обсуждений, здравого смысла,  и пока своевременно будет всеми способами разузнать информацию и запастись терпением. Которого может не хватать…А ведь «слово не воробей»…

Подведение итогов года может сопровождаться разговорами о необходимости усиления контроля, спорами о выработке общей стратегии.

Присмотритесь к «звоночкам», которые могут быть 17- 18.12.2015, если замените таковые, возможно получение некой информации 19.12.2015 (хотя информация может нарушить наши планы).

Впрочем, даже если вам удастся «урегулировать» некий вопрос, планы могут поменяться по ходу пьесы, дальнейшие встречи могут срываться, тактика после получения некой информации трансформироваться, квадрат Меркурия и Урана (20-21.12.2015) будет явно не в пользу посреднических функций Меркурия.

В это время повышается конфликтность, аварийность, возможен срыв договоренностей.

К концу периода на Меркурий ополчится и Марс (с 27.12.2015), обещая споры и жаркие дискуссии, а также не вполне безопасную ситуацию на дорогах. А вот Венера получит поддержку от Юпитера 23-25.12.2015 (небольшую, но премию, или  корпоратив, кому как повезет, возможно, это будет подарок или одобренный кредит). В это время хорошо решать дела финансовые, рабочие вопросы.

Вот такой непростой период, и сложный, прежде всего, для урегулирования вопросов в союзах, альянсах, общих делах. В конце года хочется понимать, на что опираться в дальнейшем, подвести итоги, обрести определенность.

Помним о новолунии 11 декабря – да, возможно сейчас, перед новым годом, особенно хочется напланировать множество задач на год наступающий, хочется-то очень многого, в том числе и прибавки к зарплате…а уж как получится…

 Но пока бой продолжается, и покой нам только снится. Помня это, берегитесь от конфликтов, осторожнее на дорогах, воздерживайтесь от спонтанных решений в декабре, проявляйте благоразумие, не рискуйте понапрасну. Последнее может отразиться, как на кошельке, так и на отношениях с нашими партнерами.

Пройдемся по каждой дате периода подробнее:

14 декабря до вечера лучше не планировать важных новых дел, а спокойно дорабатывать текущие вопросы;

15 декабря отлично посвятить день работе, планируйте переделать много дел или углубиться с головой в одно, но очень важное, процедуры красоты отложите;

16 декабря неплохой день для новых начинаний, попробуйте нестандартно подойти к решению проблемы, избегайте пассивности;

17 декабря в переговорах доверьтесь интуиции, берегитесь переутомлений, не перегружайте себя в этот день;

18 декабря неплохой день для «перезагрузки» в отношениях, покупок, посещения парикмахерской, в этот день противопоказано давить авторитетом и обращаться с просьбами к вышестоящим;

19 декабря не подходит для поездок, переговоров, в которых вы не обладаете всей информацией, спонтанных выходок, возможны неожиданности;

 

20 декабря день повышенного травматизма, воздержитесь от новых начинаний, разговоров на повышенных тонах, рисковых поездок;

21 декабря не спешите, день хорош для размеренной работы;

22 декабря Солнце переходит в Козерог, прекрасный день для обращения к начальству с просьбой о повышении зарплаты, много не дадут, но прибавка возможна;

23 декабря не стоит перенапрягаться, «работа не волк» и все такое;

24 декабря воспользуйтесь сложившейся нештатной ситуацией, используя неформальные, нестандартные приемы решения проблемы, но много на себя не берите;

25 декабря утром лучше воздержаться от излишней активности, в решениях опирайтесь на интуицию;

26 декабря не подходит для переговоров, не перегружайте себя информацией, отложите в сторону список персон для поздравления;

27 декабря с утра можно посетить парикмахерскую, особенно если вы не планировали кардинально поменять имидж, прекрасный день для покупки подарков.

 

Астролог Ольга Иванова

для связи http://www.astropsychology-family.ru/

 

Это интересно
0

12.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 504  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены