Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
42 участника
Администратор kimklin

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ford Focus 3 поколения, обзор и характеристики

Американский автопром Ford выложил на суд зрителей новую линейку своего творения в третьем поколении Ford Focus 3. Говоря о популярности этих автомобилей в России, можно с уверенностью сказать, что Ford Focus 3 непременно найдет своего покупателя.
Ford Focus 3 в России
Начиналось все в далеком 1998 году, когда публике был представлен первый автомобиль Ford Focus. Интересный дизайн не мог не броситься в глаза покупателями и даже совершенно не был похож на модели авто, выпускаемые в больших количествах. Однако, спустя некоторое время, автомобили Ford Focus быстро завоевали частичку своего рынка и дажи обошли большинство конкурентов автомобилестроения.

Вторая линейка машин не обзавелась таким успехом, как первая, однако компания не собиралась сдаваться и совсем скоро на его смену приходит обновленный Ford Focus 3. Судя по внешнему виду, третье поколение американской машины, делает ставку на более динамичные и плавные формы в дизайне кузова.
Ford Focus 3 хэтчбек
Профиль Ford Focus 3 изменен не сильно, но вот на дверях добавлена штамповка, претерпел изменения и задний бампер – это вы увидите ниже на фото, сзади автомобиль был снабжен спойлером. Вид спереди будет изменен кардинально, нельзя сказать, что он сказочно великолепен, но зато вся светотехника и элементы кузова в большинстве скопированы у старика – Ford Mondeo. Несмотря на большое сходство двух машин одной марки, Ford Focus 3 все таки стал более современным и серьезным по виду. Стильные фары, строгий и плавный рельефный капот, выпуклые колесный арки.

Характеристики Ford Focus 3, далеко не ушли от второй линейки данной модели, обозначены небольшие изменения в сторону величения мощностей. Однако, нужно заметить, что под капотом Ford 3 вы увидите новый турбомотор с непосредственным впрыском.
Ford Focus 3 характеристики
В технических характеристиках указан объем этого двигателя при мощностях 90 лошадиных сил и 110 лошадинных сил – объем не превысит 1 литра. Но это для любителей езды по городу, в основном женщины. Кроме того Ford Focus 3 третьего поколения будет оснащен 1.6, 1.8, 2 и 2.5 – литровыми двигателями, с соответствующей мощностью от 116 л.с. до 225 л.с., а также двигатели Ford Focus 3 объемом 1.6, 1.8 и 2 литра, будут иметь аналоги с турбодизелями, развивающие мощность от 90 до 136 лошадиных сил. Так, что пожелаем новинке удачи и быстрой езды по нашим дорогам.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены