Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
642 участника
Администратор Romiss

Важные темы:

Модератор DrVilli

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
turki***@y*****.ru пишет:

Торговые стратегии на Форексе от финансовой академии Svikk

Любой начинающий трейдер, который недавно пришел на рынок Форекс и потеряв первые деньги задает себе вопрос о том, что он делает не так и, что необходимо поменять для того, чтобы сделать свою торговлю стабильной и прибыльной. 

 

Ответ прост - нужен свой свод правил по входу и выходу из позиции, который называется стратегия. Более того, одних правил мало, необходимо неукоснительное выполнение этих правил.

 

Лишь только выполняя принятый алгоритм по чек-листу, начинающий трейдер может исключить скорый слив своего депозита и разочаровавшись уйти из этой интересной и увлекательной работы. 

 

Необходимо отметить, что принятые правила необходимо постоянно проверять на актуальность и подтверждать практикой. Характеристики рынка  постоянно изменяются, а следовательно должны корректироваться и  правила стратегии. Разработку своей стратегии каждый трейдер должен осуществлять самостоятельно и под себя.

 

Сегодня Вы  можете получить огромные  массивы конкретной и практической информации у практикующих трейдеров финансовой академии SViKK. Мощный форум, огромное количество видео,  массу бесплатных материалов Вы найдете по ссылке ниже.

 

Итак, дорогой друг, если Вы серьезно решили заняться заработком в интернет на Форекс настоятельно рекомендуем ознакомиться с материалами  финансовой академии SViKK по ссылке ниже…

 

Ознакомиться с материалами сейчас  >>

Это интересно
0

turki***@y*****.ru 29.01.2017 , обновлено  29.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 804  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены