Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
642 участника
Администратор Romiss

Важные темы:

Модератор DrVilli

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое "криптовалюта"? Четко, коротко и ясно.

Дмитрий ДнепровНе смотря на необычайную популярность криптовалют в буржунете, наш русскоязычный пользователь кажется не спешит дать себе возможность заработать в новом виде получения дохода. По статистике русскоязычный интернет отстает от западного года на три. И в случае с цифровыми валютами кардинально ситуация не изменилась. Мы по прежнему догоняем буржунет.

Ситуацию меняют небольшая группа российских программистов, создающие продукты которые способны влиять на мировой рынок криптовалют. Они создают ресурсы помогающие русскоязычному пользователю освоить новую технологию. Они стучатся в двери кабинетов чиновника, и обращаются к властям с просьбами о принятии законов о криптовалютах. Пишут контент с популяризацией новых технологий. Однако качественного и понятного контента пока не много.

Но пользователи которые смогли быстро вникнуть в суть уже получают не плохие результаты. А что думаете вы по этому поводу? Предлагаем вам буквально за несколько минут узнать о том, что значит определение "криптовалюта".

Это интересно
+1

01.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 820  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены