Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
97 участников
Администратор sanvit

Последние откомментированные темы:

20240423103715

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сэкономить бензин на заднеприводных автомобилях ВАЗ

ольшинство старых или поддержанных заднеприводных автомобилей ВАЗ, имеют проблему с большим расходом топлива, что заставляет задуматься, перед тем, как купить автомобиль данной марки. Но все же есть способы по снижению расхода топлива. Приведем несколько известных факторов влияющих на получение низкого расхода топлива,все шины должны быть одной марки и одного типа;давление в шинах должно быть одинаковое; развал-схождение должен быть выставлен под правильным углом; подшипники обеих осей, должны быть в отличном состоянии. Понижение расхода топлива при помощи несложных модификаций. Замена стандартной системы зажигания на электронную. Это поможет увеличить детонацию топлива в камере сгорания. Операция происходит благодаря напряжению, что находится в электроном блоке зажигания.

Данная модификация позволяет производить более эффективную искру. Что позволяет топливу в камере сгорания, сгорать без остатка и гораздо быстрее. С этой модификацией может справиться любой автомобилист. Чтобы установить электронное зажигание потребуется поменять: трамблер, катушку зажигания, электропроводку и добавить коммутатор. Если все сделали правильно, то вы получите более комфортную работу двигателя, а так же экономию топлива.

Система впрыска. Снижение расхода топлива также можно добиться путем замены карбюратора. Так, как на более старых автомобилях ВАЗ установлены старые модели карбюраторов. Замена на новые КРБ типа «СОЛЕКС» приводит к более лучшим показателям, таким как улучшение динамических показателей автомобиля, и снижение уровня расхода бензина до 20%. Для данной модификации потребуются следующие детали: новые прокладки для соединение нового КРБ и выпускного коллектора. Более длинный рычаг для привода дроссельной заслонки.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

12.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены