Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
231 участник
Администратор Ralfs

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор нового Ниссан Жук 2018 – 2019 в России

фото Ниссан Жук 2018 – 2019

15 июня компактный кроссовер Nissan Juke появился в продаже во всех официальных дилерских центрах Nissan, получив новые варианты персонализации и несколько усовершенствованных элементов дизайна.

Обновленный Juke, премьера которого состоялась несколько месяцев назад на Женевском автосалоне, изменился как снаружи, так и внутри. Его оснащение теперь включает удостоенную различных наград аудиосистему BOSE Personal.

Новый Ниссан Жук 2018 – 2019 в России (цена, фото, комплектации) http://autompv.ru/new-auto/39907-nissan-juke-2018-2019.html

#Ниссан #Жук #Nissan #Juke

В списке внешних доработок — решетка радиатора с немного другой V-образной деталью, окрашенной в темный хром, затемненные фары головного света и указатели поворота в боковых зеркалах. Еще один нюанс: светодиодные противотуманки отныне входят в базовое оснащение всех версий. Также появились новые варианты персонализации и два новых оттенка кузова — голубой Vivid Blue и бронзовый Chestnut Bronze. В палитре цветов для персонализации интерьера тоже два новичка — оранжевый Energy Orange и голубой Power Blue.

Это интересно
0

28.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены