Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
231 участник
Администратор Ralfs

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор обновленного Toyota RAV4 2016 года

Вместе с новой внешностью вседорожник получил и гибридную модификацию.

Внешне рестайлинговый Toyota RAV4 2016 отличается от дореформенного кроссовера решеткой радиатора, оптикой, передним бампером и оформлением противотуманок. Гибридная версия модели получила силовую установку, состоящую из 2,5-литрового бензинового двигателя и электромотора на задней оси. Гибрид оснащается вариатором, подробные характеристики установки пока не раскрываются.

Обзор обновленного Toyota RAV4 2016 года

В салоне Toyota RAV4 после обновления изменились приборная панель и селектор трансмиссии. В список оборудования кроссовера вошли система кругового видеообзора, система предупреждения фронтальных столкновений, круиз-контроль с возможностью автоматического торможения, система слежения за рядностью движения и система распознавания пешеходов.

Старт продаж 

Европейские продажи рестайлингового RAV4 стартуют в декабре текущего года, а гибрид доберется до дилеров в начале 2016 года. В следующем году Toyota планирует наладить производство модели в России.

Нынешняя версия RAV4 предлагается в нашей стране с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 л мощностью 145 и 179 л.с., а также с 2,2-литровым дизелем, выдающим 149 л.с. Цены вседорожника сегодня стартуют с 1 млн 255 тысяч рублей.

Другие автомобильные новости http://autompv.ru/new-auto

Это интересно
0

05.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 2146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены