Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
231 участник
Администратор Ralfs

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор нового Subaru Forester 2015 года

Обновленный Subaru Forester 2015 в России  http://autompv.ru/new-auto/16000-subaru-forester-2015.html 


#Subaru #Forester  #Форестер #Субару

 

 России стартовали продажи обновленного японского внедорожника.


«Форестер» 2015 модельного года доступен россиянам с полным приводом и атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0 л и 2,5 л мощностью 150 и 171 л.с. соответственно. Моторы работают в паре с бесступенчатой трансмиссией. Цены вседорожника варьируются от 1 599 900 до 1 749 900 рублей.

Обзор нового Subaru Forester 2015 года

От предшественника посвежевший Subaru Forester отличается новым рулем с элементами управления, иным дизайном элементов управления климат-контролем и новой мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим дисплеем с сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами.


Кроме того, «японец» получил функцию автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и включении передачи заднего хода и функцию автоматического включения/выключения фар головного света, которая позволяет освещать путь при приближении к автомобилю или удалении от него.

Базовая версия Subaru Forester 2015

В стандартное оснащение всех комплектаций Forester-2015 входят 7 подушек безопасности, система помощи при движении по бездорожью X-Mode, система динамической стабилизации (VDC), обогрев передних сидений, боковые зеркала с электроприводом складывания и обогревом, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, цветной дисплей с сенсорным управлением и др. 

 

Другие автомобильные новости читайте здесь http://autompv.ru/new-auto

Это интересно
+1

29.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены