Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329003617

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свадебная церемония в Греции – волшебство рядом

Лучшего места для самого главного события в жизни будущей супружеской четы не отыскать на всем свете: Греция искупала в лучах солнца и счастья не одну семейную пару. Только на фоне греческих уникальных пейзажей, пленительных красот горных склонов, удивительных древнейших памятников удастся сделать замечательные памятные фотоснимки, прочувствовать атмосферу абсолютного счастья с любимым человеком. Наша компания с удовольствием поможет вам провести знаменательный день и ни на секунду не пожалеть об этом!

 

Свадебная церемония в Греции – волшебство рядом


Свадьба в греческом исполнении


Многие предпочитают свадьбы по-гречески. Каких традиций придерживаются сами греки?


• В стране принято разбивать чашу «на счастье».
• На туфельках невеста пишет имена подруг, которые не вышли еще замуж.
• Жених обычно ждет невесту у входа в церковь.
• Молодоженов принято осыпать рисом. Слово «рис» созвучно со словом «ризэс», обозначающим «пускать корни», поэтому данный ритуал означает пожелания будущего потомства.
• Желая паре успеха в делах финансовых, приглашенные прикалывают к одежде денежные купюры для танца.
• Покидая отчий дом, невесте не нужно оглядываться, считается плохой приметой.
• На входе в храм не стоит сразу подниматься, по старинному обычаю, невесте предстоит сделать парочку кругов у здания, дабы заставить будущего мужа поволноваться.
• Мать мужа встречает сноху сочным спелым гранатом, желая по количеству зерен богатства и детишек.


Как определиться с выбором свадебной церемонии?


Кто-то предпочитает скромную символическую церемонию, не требующую особой документации. Свадебный ритуал можно провести в отеле, либо принести клятву возлюбленной некоторые мужчины предпочитают на побережье под волшебные нотки морского прибоя. Свадебное агентство Greece Wedding поможет реализовать самые смелые мечты о свадебной церемонии. Мы разработаем индивидуальный сценарий, с нами торжество останется в памяти возлюбленных и гостей на всю жизнь.


Обряд венчания – второй по популярности тип греческих свадеб. Венчание, несмотря на выдачу священником документа, является символическим обрядом. Вечерний ужин на берегу моря станет великолепным украшением праздничного вечера.
Зарегистрировать брак можно в мэрии, он будет законным на территории России. Коренное население очень любит свадьбы, молодоженам при встрече говорят добрые напутственные пожелания.


Как не волноваться за проведение церемонии?

Компания Greece Wedding не просто организует свадьбу, мы еще устроим генеральную репетицию предстоящего торжества, дабы снять напряжение у пары и быть уверенными в успехе на все 100%. Наша организация имеет дело исключительно с надежными поставщиками. Компания Greece Wedding полностью берет на себя все хлопоты, продумывая каждую мелочь. Мы организуем незабываемый праздник для влюбленной пары в любом уголке Греции. Как доставить гостей? Не волнуйтесь, Greece Wedding позаботиться об этом. Свадебный распорядитель с огромным опытом и высокой квалификацией во всем будет помогать вам на торжественной церемонии. Размах творчества, утонченная романтика и отличное настроение гарантировано!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.06.2017 , обновлено  25.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены