Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Производство туалетных кабин от компании ЭкоГрупп

Наиболее удачным решением экологических, санитарных и гигиенических проблем при проведении больших мероприятий с массовым скоплением людей, на дачах, при строительстве являются мобильные туалеты, произведенные компанией ООО"ЭкоГрупп". Это очень простое и весьма эффективное решение.

Производство туалетных кабин от компании ЭкоГрупп

Компания ООО"ЭкоГрупп" работает на российском рынке более восьми лет и за это время сумела продемонстрировать поистине инновационный подход для решения обычных повседневных проблем на основании продукции современного европейского качества в области санитарного оборудования.

Что представляет из себя производитель:

– современная система производства;
– высокий уровень качества продукции на основе жесткого контроля;
– использование экологически чистых материалов в производстве;
– учет индивидуальных особенностей заказа клиента;
– собственная доставка груза;
– безупречное соблюдение европейских стандартов экологии и гигиены;
– собственные проекты и разработки.

Самым важным отличительным признаком продукции предприятия является возможность ее эксплуатации при отсутствии подведенных коммуникаций воды и канализации, а производство туалетных кабин от компании ЭкоГрупп считается эталоном качества на рынке России.

EcoGR является основным брендом компании. Модели стандарт и эконом мобильных туалетных кабин отлично подходят для проведения строительных работ многоэтажных жилых комплексов. Дополнительные возможности существуют для монтирования на них вспомогательного санитарного оборудования, а в модели люкс комплектация имеет более расширенные возможности, которые способны удовлетворять более широкий спрос персонала стройки, обслуживания загородных домов и участков, проведения мероприятий высокого класса.

Также существует возможность индивидуального заказа биотуалета и учета всех особенностей дальнейшей его эксплуатации. Кабины выполняются из прочных материалов и представляют собой продукцию, которая по праву считается долговечной. Для разработки внешнего интерьера использованы современные дизайнерские разработки, что повышает вероятность применения данных изделий на мероприятиях разного уровня. Монтировать кабины можно очень быстро, что позволяет оперативно вводить данные сооружения в эксплуатацию и не требует дополнительных затрат.

Части биотуалетов производятся из особого сверхпрочного материала, что полностью исключает деформации при перепаде температуры и внешнего воздействия.

Учитывая спрос на рынке компания предлагает не только продажу своего современного оборудования, но и аренду, что делает сотрудничество в этой области еще более привлекательным.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены