Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Предложение от компании АО « Эталон ЛенСпецСМУ»

Компания Эталон ЛенСпецСМУ была основана в 1987 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших в России в области строительства и девелопмента. Основной миссией компании является строительство красивого и комфортного жилищного фонда, умножающего красоту и добро.

Сфера деятельности компании охватывает Санкт-Петербург, здесь компания предлагает своим заказчикам полный сервис, который связан с реализацией инвестиционных проектов любой сложности, строительством и предоставлением разнообразных девелопментских услуг. Более 200 домов было возведено за всю трудовую историю компании. Компания впервые в строительной отрасли были применены новые технологии строительства по возведению домов кирпично-монолитной технологией. Более двухсот тысяч жильцов в данный момент проживают в комфортной среде, которую создали сотрудники компании. В деловом отношении фирма отличается точностью и пунктуальностью.

Высокие профессиональные показатели работы компании на строительном рынке подтверждены рейтингом RAEX (Эксперт РА), как стабильный. Впервые в этом году компания начала получать высокий международный рейтинг от агентства S&P Global Ratings уровня «B+». Это показатель стабильности, которые позволяют оценивать высочайший уровень надежности и рейтинговой устойчивости компании, что очень важно в условиях нестабильности российского строительного сектора.

Важнейшей задачей АО « Эталон ЛенСпецСМУ» является поддержание своего высокого имиджа, который за 30 лет работы компании выражается в образе надежного застройщика, высочайшими строительными стандартами, современными технологическими требованиями по ведению строительных работ.

В области охраны окружающей среды фирма придерживается высочайших международных стандартов и полностью сертифицирована.

Основными преимуществами компании являются:

– безупречная репутация;
– максимальное ограничение вредного воздействия на окружающую среду;
– строгое соответствие деятельности существующим законам и нормам;
– партнерские отношения;
– поддержание высокой культуры в области строительства.

В соответствии с политикой компании возведены современные жилищные комплексы, которые можно посмотреть на официальном сайте компании и сделать свой выбор. Здесь широко представлены варианты жилья и все возможные варианты покупки. Компания постоянно проводит акции, предлагает хорошие условия по ипотеке, отсрочке платежей. Существуют региональные программы по покупке.

Более подробно на http://lenspecsmu.ru/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены