Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Освещение производственных предприятий промышленными купольными светильниками

Внутреннее освещение – это один из факторов, который играет немаловажную роль на промышленных предприятиях или каких-либо других объектах. Правильно подобранные приборы позволяют не только обеспечить оптимальные комфортные условия, но и сократить расходы на электроэнергию.

Требования к осветительным приборами промышленных предприятия.

Промышленное освещение купольными светильниками – это довольно сложный процесс, требующий выполнения определенных правил и норм. Основными среди них считаются следующие:

  1. Сочетание боковых, верхних и комбинированных приборов. В таком случае будут созданы оптимальные условия, при которых в помещениях не останется затемненных участков в тени.
  2. Все устройства должны соответствовать тем условиям, в которых они будут использоваться. Это касается прежде всего габаритных размеров помещений, действующего в них температурного режима, уровня влажности, запыленности и некоторых других не менее важных факторов, характеризующих особенности производства.
  3. Мощность приборов должна быть такова, чтобы с того места, где они будут находиться, они могли освещать определенную площадь здания. Прежде всего это касается высоты размещения. Чем она выше – тем более мощным должно быть устройство.

Значительным спросом пользуются купольные промышленные светильники  потолочные. Это связанно с тем, что площади предприятий весьма существенные. Именно поэтому в них размещать осветительные приборы на стенах не всегда эффективно.

Светильники с уровнем защиты IP44 и IP65

Купольные промышленные светодиодные светильники IP44  и  IP65 мощностью от 50 до 400Вт настоящее время являются наиболее востребованными для использования на промышленных территориях. Это обусловлено тем, что такие приборы обладают наилучшей степенью защиты. Выражается такое их свойство в следующем:

  1. Устойчивость к механическим повреждениям.
  2. Невосприимчивость к воздействию пыли.
  3. Возможность выдерживания значительных перепадов температурного режима.
  1. Устойчивость к возникновению коррозии в условиях влажной среды.

Вышеперечисленные свойства приборов с уровнем защиты IP44 и IP65 обусловлены тем, что в их производстве используют только лишь качественные материалы. К тому же устройства защищены специальными прокладками и надежным внешним покрытием. Это касается преимущественно только внутренних деталей, от которых и зависит особенности работы светильников.

Источник информации http://ledoriginal.ru/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены