Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425031709

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Автозапчасти от компании ТЯЖЕЛОВОЗ

Компания ТЯЖЕЛОВОЗ производит продажу и оперативную доставку автомобильных запасных частей популярных мировых и отечественных производителей. Консультанты компании производят подборку частей и оптимизируют выбор наиболее подходящими моделями в соответствии с финансовыми запросами заказчика.

Цена товара на складах фирмы ТЯЖЕЛОВОЗ намного ниже, чем у конкурирующих с компанией автомобильных дилеров. Это делает закупки товара для потребителя выгодными, простыми, удобными и весьма комфортными. Широкий ассортимент товаров известных марок постоянно присутствует на складе компании. Профессиональное и качественное обслуживание покупателей производится вне зависимости от объемов закупок. Коллектив компании отличает высокая квалификация, что позволяет очень легко ориентироваться в базе каталогов различной продукции.

Почему выгодно работать с компанией:

– гибкая система скидок;


– компания берет на себя расходы по доставке заказа;


– постоянно проводятся акции;


– выгодная цена;


– собственное бюро по созданию транспортных конструкций и прицепной техники;


– производство на основе собственной производственной базы прицепов;

– ремонт техники;


– два десятилетия работы на рынке.

Организация профессионального подбора автозапчастей

На всю продукцию, которую компания предлагает на рынке, предоставляется сертификация происхождения и качества. Вся документация имеется на фирме. Специалисты компании проконсультируют покупателя по любому техническому вопросу в области автомобильной техники и запасных частей. Данная работа не ограничивается общими консультациями, а дается практическая информация, которая позволяет эффективно работать покупателю с той или иной автозапчастью. Консультации проводятся быстро и качественно.

Ценовая политика компании проста и прозрачна, она не основана на политике демпинга, а на глубоком анализе ценовой политике конкурентов на рынке. Это позволяет вырабатывать оптимальный ценовой диапазон для потребителей. Снижение накладных расходов является основным приоритетом компании, этому способствует собственная производственная база, развитая транспортная логистика, передовая складская и торговая логистика. Все это высоко оценивают небольшие потребители и розничные компании.

В компании создана эффективная система поиска, которая быстро и просто выдает торговую информацию. Система постоянно обновляется и содержит полнейшую информацию о товаре, она дает разные варианты решения одной и той же задачи, что позволяет оптимизировать покупку.

Источник информации http://прицеп.su

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 791  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены