Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425031625

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все рестораны Челябинска

Специальный интернет портал – ChelRestoran.ru, это современный ресурс о лучших ресторанах Челябинска. Сравнительно молодой сайт сейчас имеет более 50 тысяч визитов, что говорит об очень большой популярности.

Рейтинг ресторанов Челябинска дает полное представление о Челябинском общепите и позволяет безошибочно выбрать для посещения лучший ресторан города. Отличительной чертой портала является его строгая географическая принадлежность, "Челресторан" – проект сугубо челябинский. Актуальная информация о ресторанах города основана на показаниях жителей мегаполиса, которые живут непосредственно в нем и знают обо всем происходящем.

Получение максимальной информации о челябинском общепите дает посетителям сайта полезную информацию по каждому отдельному ресторану, бару, кафе. Это прежде всего подробный адрес, контактные телефоны, наглядная схема для проезда к месту расположения, фотографии заведений, видео, актуальное меню с ценами, реальные отзывы посетителей.

Актуальная информация о ресторанах в Челябинске складывается на основе отзывов. Оставить их могут только зарегистрированные пользователи, что позволяет говорить о большой объективности и достоверности данной информации.

На сайте можно легко находить нужный ресторан в Челябинске используя основные критерии поиска. Весьма полезными и востребованными считаются разделы "Скидки и акции" и "Афиша", здесь можно найти неплохие скидки без ущерба качеству обслуживания, получить интересное предложение в любой день. Это очень удобно для потребителей.

Лента инстаграма делает информацию более полной и красочной, это ценное дополнение интернет информации о челябинском общепите.

Развитие портала обусловлено публикацией новостных обзоров и статей о жизни ресторанной отрасли Челябинска. Ресурс постоянно совершенствуется и развивается при помощи добавления полезного функционала и современный информационных технологий.

Лучшие рестораны Челябинска представлены во всех социальных сетях, а каталог ресторанов составляет более семисот объектов общепита города и является максимально полным. Добавить заведение очень просто, для этого необходимо воспользоваться функционалом сайта, который весьма прост в обращении.

Заходите на сайт и выбирайте нужный вам ресторан и можно будет с уверенностью сказать, что информация сайта поможет вам получить хорошее настроение, а поход в ресторан окажет хорошее впечатление на вас.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2018 , обновлено  18.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 793  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены