Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Первоначальное размещение монет (ICO)

 

С технологией blockchain, захватившей мир штурмом, родилось не мало отличных вещей. Таких, как например криптовалютные или цифровые активы, которые появились в результате этой революционной технологии.

Криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum и Litecoin, уже известны многим пользователям мировой паутины, так как они стали использоваться в Интернете для торговли, покупки вещей и оплаты услуг.

 

Индустрия блокчейна стала настолько прибыльной, что у нас появились новые токены (жетоны), которые стали появляться на рынке почти ежедневно. Новые криптовалюты обычно предлагаются общественности через процесс, известный как «Первоначальное предложение монет» или «ICO».

На данный момент в эксплуатации функционирует почти 1000 цифровых валют и 5000 ICO. Список ICO и цифровых валют огромный, и продолжает расти.

 

Обычно, когда появляется новая цифровая валюта, первоначальные инвесторы могут покупать ее по очень низкой ставке. Когда валюта становится популярной с течением времени, ее стоимость увеличивается. Последующие инвесторы должны будут тратить немного большие средства, чтобы приобрести монеты. Те, кто дешево покупал токены, теперь могут продавать свои монеты по более высокой цене, тем самым делая значительную прибыль.

 Многие инвесторы ищут новые инвестиционные возможности в мире ICO. Это новая категория бизнеса для людей, которые приобретут новые токены, как только они будут доступны. Затем они удерживают свои монеты в течение некоторого времени, пока валюта не приобретет ценность. Как только токен достигнет определенного уровня в стоимости, они могут решить продать свои монеты по более высокой цене, чем когда-то они купили.

Спекуляция может погубить проект, поэтому некоторые компании не разрешают продажу токенов в течение года (или более) после завершения ICO. Как правило подобные условия не интересны спекулятивным инвесторам и финансируются только преданными пользователями.  

На просторах интернета можно найти не мало сервисов или, так называемых трекеров, которые предлагают ознакомиться со списками действующих или предстоящих ICO в удобном формате. Вам достаточно только ввести запрос «ICO list» или «ICO listing» в Google, чтобы выбрать подходящий вариант.

Любые инвестиции являются рискованным делом, даже при наличии высоких рейтинговых баллов от аналитических крипто-агентств.

Как мы видим интерес к теме быстрого обогащения спадает. Декабрь 2017 был рекордным по количеству запросов к поисковым системам. Обусловлено это конечно ростом криптовалют и как следствие повышенному вниманию к ICO.

История циклична, возможно сейчас завершение падения, после которого мы увидим взрывной рост. Ведь как сказал Джон Богл (американский предприниматель, известный инвестор, основатель и бывший генеральный директор The Vanguard Group, одной из крупнейших в мире инвестиционных компаний): «Когда прибыльность на пике, риск не за горами».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.11.2018 , обновлено  13.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 734  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены