Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328182426

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие интенсивные сорта орехов от Royal-Walnuts

Современные ореховоды предпочитают высаживать саженцы интенсивных сортов ореха. Такой посадочный материал позволяет им в кротчайшие сроки получить плодоносящий сад. Поставкой продукции данного формата сейчас занимается питомник Royal-Walnuts. На его территории выращиваются лучшие сорта интенсивных деревьев:

  • Vasion;
  • Песчанский;
  • Т2 иТ1.

Лучшие интенсивные сорта орехов от Royal-Walnuts

Сейчас саженцы ореха купить без проблем может любой житель нашей страны. Для этого ему лишь нужно связаться с представителями орехового питомника. Особой популярностью у отечественных ореховодов пользуется сорт Песчанский. Он представляет собой низкорослые деревья с аккуратной кроной. Плоды данных деревьев обладают отличными вкусовыми качествами. Они имеют 85% заполняемости ядра. К преимуществам этого сорта следует отнести раннее плодоношение, высокие урожаи, неприхотливость. Кроме этого практически все интенсивные сорта ореха обладают завидной стойкостью к морозам и засухе. Они отлично подойдут для создания собственного орехового бизнеса.

Не менее хороши и саженцы ореха Vasion. Данный сорт – это высокоурожайные деревья небольших размеров. Плоды этого вида имеют маслянистость порядка 69-71%. Их вкусовые качества также на высоте. Купить саженцы ореха можно оптом в питомнике Royal-Walnuts. Здесь покупателей ждет однолетний посадочный материал на двухлетней корневой системе. Такие растения демонстрируют высокие показатели роста с первых дней посадки. Они не тормозят в развитии, как двухлетние собратья.

Саженцы ореха купить в популярном питомнике можно с помощью официального сайта компании. Потенциальным клиентам эта организация также предлагает высококачественное оборудование для переработки грецкого ореха, подручные аксессуары для сада и множество другой полезной продукции.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены