Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420064000

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бренд Revyline: современная торговая логистика

Современные средства гигиены полости рта прочно вошли в обиход обывателя и выполнение нескольких простых процедур в день позволяют поддерживать здоровье и избегать скорой встречи с зубными врачами, которых многие просто боятся. Отличный выбор портативных ирригаторов, мануальных и электрических зубных щёток, средств полоскания и аксессуары предлагает популярный российский производитель Revyline.



Revyline является производителем, который специализируется на производстве различных моделей ирригаторов. Компания работает с 2013 года и за это время стала ведущим предприятием российского рынка и входит в тройку лидеров данного направления. В работе компании очень широко применяются современные методы торговой логистики, которые позволяют производителю постоянно повышать продажи за счёт быстрой доставки товара конечному потребителю.

Бренд Revyline представляет:

– портативные и стационарные ирригаторы, электрические и мануальные щётки для чистки зубов, электрические звуковые зубные щетки, средства полоскания полости рта, отбеливатели и различные аксессуары и другая продукция;
– система высококлассных менеджеров, которые помогут подобрать нужный продукт и проведут работы по быстрой транспортной доставке в любой населённый пункт страны;
– система гарантийного и постгарантийного обслуживания компании;
– продукты являются экологически безопасными и производятся на основе последних разработок мирового уровня на современном производстве компании Revyline.

Для удобства быстрого ознакомления с продукцией компании создана современная торговая площадка в интернет-пространстве. Современный интернет-магазин предлагает широкий ассортимент:

– ирригаторы;
– средства для профилактики;
– средства для отбеливания;
– зубные щётки;
– аксессуары.

Несколько движений мышкой компьютера и выбранный вами товар начинает быстрое движение к вам. Для доставки используются собственные курьеры и услуги популярных в России операторов курьерской службы. Время доставки можно выбрать непосредственно на сайте компании при заказе товара. Оплата продукции производится всеми удобными методами, что позволяет покупателю быстро получать покупку.

Продукция предприятия полностью сертифицирована, что подтверждается соответствующими документами о показателях качества. Сервис доставки предоставляет все гарантии по доставке и возврату продукции, что ещё больше создаёт доверия покупателя к данному бренду.

Заходите в интернет-магазин и насладитесь современными продуктами компании Revyline.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.09.2019 , обновлено  06.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 776  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены