Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фулфилмент для маркетплейсов

Фулфилмент для маркетплейсов

Рынок интернет-торговли растет каждый год, становясь все более популярным среди покупателей и привлекая в себя все новых и новых клиентов. Пользователи высоко ценят широкое разнообразие товаров, представленных на торговых интернет-площадках, удобство в оформлении заказа и скорость, с которой товар после прибывает к ним. С ростом количества заказов растут и сами интернет-магазины и маркетплейсы, требуя все больше и больше сотрудников, которые будут проводить бесчисленное количество операций, связанных со складированием, упаковкой, заполнением бумаг и доставкой. Помочь с логистикой и экономией времени и ресурсов предпринимателям может маркетплейс фулфилмент провайдер, который за определенную плату возьмет на себя большую часть ваших забот. Фулфилмент для маркетплейсов становится все более востребованным, привлекая все больше предпринимателей, заинтересованных возможностью автоматизировать свой бизнес и разгрузить собственный график.

Что такое фулфилмент

Фулфилмент для маркетплейсов

Фулфилмент для маркетплейсов и интернет-магазинов представляет из себя сервис, объединяющий множество услуг, необходимых для быстрого и эффективного управления бизнесом в торговле онлайн. С момента оформления заказа вашего товара онлайн и до получения этого товара покупателем посылка проходит множество стадий: её собирают и упаковывают на складе (на который товары тоже должен кто-то доставлять), проверяют комплектацию, доставляют к месту самовывоза или на дом покупателя и принимают оплату. Все эти операции для вас может осуществлять фулфилмент оператор, делая все максимально быстро и на профессиональном уровне. Учитывая, скольких наемных работников может заменить эта услуга, для многих предпринимателей намного выгоднее воспользоваться этим сервисом, сэкономив себе деньги и время.

Услуги, предоставляемые операторами фулфилмента для маркетплейсов Использование услуг операторов фулфилмента освобождает заказчика от любых сложностей и организации логистики и доставки. Предпринимателю больше нет необходимости в постоянном контроле процесса работы его магазина и присутствии - ваш бизнес работает на ура, потому что компании, занимающиеся фулфилментом, предоставляют услуги на самом высоком уровне и не всякий интернет-магазин сможет с ними в этом посоперничать. Сотрудничество с маркетплейсами еще больше упрощает задачу для предпринимателя: исчезает необходимость создавать свой интернет-магазин, оплачивать его разработку, работу маркетологов и продвижение. Несмотря на это, предпринимателю все еще требуется склад, налаженная система доставки, свободное время или персонал для обработки заказов, создания карточек товаров и прочих данных на маркетплейсе. Сотрудничество с операторами фулфилмента устраняет эти проблемы, выводя товары на маркетплейс в кратчайшие сроки и организуя всю необходимую логистику.

В список оказываемых услуг обычно входят:

  • Складирование. Предпринимателю больше не придется арендовать склад, что также позволит сократить часть расходов. Компании гарантируют ответственное хранение, неся ответственность за ваш товар до того момента, как он окажется у покупателя. Упаковка, проверка комплектации и состояния товара также ложится на плечи оператора;
  • Доставка. Оператор позаботится о том, чтобы товар добрался до покупателя не позже заранее оговоренного дня. Курьерские службы доставят товар в целости и сохранности, а в случае брака или отказа от товара доставят его обратно на склад компании, либо на склад к вашему поставщику или производителю;
  • Общение с покупателем и финансовые операции. Оператор фулфилмента общается с клиентами, улаживая вопросы и принимает оплату за товар. Все отчеты и документация подготавливаются наилучшим образом и передаются предпринимателю раз в оговоренное количество времени. Полный список услуг может отличаться в зависимости от выбранной компании, выбранного пакета услуг и стоимости.
Ру-Доставка поможет вашему бизнесу

Фулфилмент для маркетплейсов

Компания Ру-Доставка осуществляет услуги фулфилмента и зарекомендовала себя на российском и международном рынке. Оформить заявку онлайн можно без посещения офиса и рассчитать стоимость услуги с помощью онлайн-калькулятора на нашем сайте. Вы сможете отслеживать весь процесс доставки онлайн в личном кабинете, что еще больше сэкономит ваше свободное время. Воспользовавшись интеграцией с нашими сервисами, вы получите возможность всегда иметь актуальную информацию о текущих заказах, статистике и балансе лицевого счета.

Ру-Доставка заинтересована в том, чтобы клиенты нашей компании получали наилучшее качество обслуживания за конкурентоспособную стоимость. Мы поможем вам организовать ваш бизнес, сэкономив деньги, нервы и время, которое еще пригодится вам для развития и расширения вашего бизнеса.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.06.2020 , обновлено  26.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 719  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены