Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419135644

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Даляньский порт – транспортный узел Китая

Даляньский порт – транспортный узел КитаяДаляньский порт – это самый северный транспортный узел Китая с круглогодичной навигацией. Основные направления грузоперевозок порта являются: Южная Азия, Дальний Восток, Северная Америка и Европа. Порт отправляет и принимает грузы из 300 морских портов в 160 странах мира.

Порт Далянь расположен в южной части полуострова Ляодун в Желтом море в провинции Ляонин. Это самый северный незамерзающий порт в Китае.

Это крупнейший многоцелевой порт на северо-востоке Китая, обслуживающий морские порты Северной Азии, Восточной Азии и Тихоокеанского региона.

Порт Далянь является вторым по величине перевалочным центром контейнеров в материковой части Китая. Он оснащён оборудованием и специальными стояночными местами для контейнеров, перевозящих продукцию химической отрасли, минералы, нефтяных цистерн и негабаритные грузы.

Он установил торговые и судоходные отношения с более чем 300 портами в 160 странах мира и обслуживает 75 международных маршрутов контейнерных перевозок. Он может обрабатывать более 100 миллионов тонн грузов в год. читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены