Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418214257

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Крыму строят новый участок трассы «Таврида»

В Крыму продолжаются работы по строительству восьмого этапа трассы «Таврида». Этот участок длиной в 7,5 километров продлит автобан до Ялтинского кольца на въезде в Севастополь. Проект обойдется в 20,8 млрд. рублей.

Запись со строительной площадки опубликовал канал «Индустриальный Крым», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Сейчас строители возводят путепровод и мост через речку Черная. Также будет построена двухуровневая развязка, еще один путепровод и четырёхполосная дорога. Планируется, что работы будут завершены к декабрю 2021 года.

Напомним, основные участки трассы «Таврида» были запущены в конце августа. Президент России Владимир Путин лично принял участие в открытии трассы, которая связала скоростным движением Керчь и Севастополь, проехав по ней на отечественном лимузине «Аурус» и облетев ее на вертолете. Федеральная трасса «Таврида» строилась в Крыму с мая 2017-го года. Благодаря ей теперь значительно сокращено время в пути от Севастополя до Симферополя и от столицы Крыма до Керчи.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены