Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых в Подмосковье

Гостинично-развлекательный комплекс «Солнечный парк-отель» находится в Подмосковье в районе Солнечногорск и хорошо известен на российском туристическом рынке. Большую популярность комплекс получил после внедрения в работу системы «all inclusive» и был пионером в России, устанавливая этот стандарт работы. Приоритетом работы комплекса является семейный отдых, детский отдых, проведение развлекательных мероприятий, оказание процедур SPA.

«Солнечный парк-отель»

«Солнечный парк-отель» предлагает очень широкий набор услуг, которые включены в стоимость пакета, что является безусловным конкурентным преимуществом, которое создает безусловные плюсы для отдыхающих. Услуги комплекса постоянно развиваются, происходит совершенствование инфраструктуры, сервиса, в обиход входят новые услуги. Все это способствует удовлетворению спроса потребителя туристических услуг, который постоянно растет в зоне московского региона.

На территории комплекса действует современный конгресс-холл на 850 мест, позволяющий проводить большие деловые мероприятия, а задействовав в этом процессе весь комплекс, потребитель получает высококачественные услуги мирового уровня.

Планы развития комплекса включают в себя освоение прилегающих территорий и рост размеров комплекса в три раза. На новых земельных участках планируется открыть новые кафе, рестораны, бары и другие увеселительные заведения. Также планируется разбить большой яблоневый сад, который отлично соединит экологические нормы и сделает отдых в комплексе незабываемым.

Прекрасная транспортная доступность комплекса обеспечивается современными транспортными развязками с различными регионами Московской области через автобан М-11.

Система «all inclusive» позвляет потребителю получить:

- завтрак, обед, ужин по системе шведского стола;
- с 8.00 до 23.00 получать доступ к услугам баров, ресторанов, игр и игровых площадок, спортивных площадок;
- прокат велосипедов, гольф, футбольное поле, волейбол, баскетбол, каток зимой, летний пляж;
- детский центр с богатым ассортиментом анимации, игровых автоматов, игровых площадок;
- автомобильная стоянка.

На территории комплекса множество дополнительных сервисов, которые оплачиваются в индивидуальном порядке. Среди них стоит выделить рестораны системы A La carte, зоны спа-услуг, магазины сувенирной продукции, услуги прачечной и мини-бара в номерах и круглосуточное обслуживание клиентов по заказам.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены