Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАТО: шторы на заказ в Москве

Переезд в новое жилое помещение будет неполноценен, если шторы в доме не будут соответствовать его дизайну, размерам, стилю. Позаботиться о создании идеального варианта штор нужно заранее, а самый простой вариант, нужно обратиться в компанию КАТО, которая делает шторы на заказ в Москве и Московской области.

Основными преимуществами такого заказа штор для дома являются:

- полностью индивидуальный размер, который оптимально подходит для помещения;
- нет необходимости подгонять размеры и подшивать шторы, как это обычно делают все со стандартными магазинными вариантами штор;
- индивидуальный выбор любых моделей для любых окон;
- компоновка любого декора и сочетания тканей;
- любая ваша фантазия может быть воплощена в реальность, полету ваших мыслей нет никакого предела;
- идеальное сочетание с интерьером помещения;
- быстрое и качественное выполнение заказа.

Шторы от КАТО являются полностью авторскими, а сама логистика создания штор является наиболее выгодной для клиента, чем подбор и покупка готового варианта в магазине. Красивые и изящные шторы наполнят помещение комфортом и уютом. Заказать в компании можно шторы для детской, гостиной, спальной, офиса и других нежилых помещений. Стиль помещений найдет наиболее полное отражение в шторах.

Готовая продукция доставляется абсолютно бесплатно по Москве и области, про заказе монтажа карнизных систем. Транспортная логистика компании возможно с 10.00 до 21.00 каждый день без выходных и праздников. О деталях доставки продукции можно договориться с менеджером компании.

В чем заключается транспортная логистика от КАТО:

- процесс предварительной упаковки груза перед доставкой, что делает доставку груза полностью безопасной;
- возможность доставки крупногабаритного сопутствующего багажа;
- полностью бесплатная доставка при заказе сопутствующих услуг или изделий, а при заказе от 30000 руб - бесплатная перевозка;
- стоимость доставки фиксированная по Москве.

Вся продукция имеет документы для беспроблемной перевозки подобного груза, на готовые изделия распространяется гарантия, которая действует 6 месяцев.

Заказав шторы на окна в компании КАТО, вы получаете качественный продукт, услуги высокого качества и создаете полностью индивидуальный интерьер в своем доме. Долгое время работы компании на рынке Москвы и Московской области и наличие обширной клиентской базы подтверждает высокую репутацию компании, продукцию которой оценили уже тысячи покупателей. Если у вас стоит вопрос покупки штор, обращайтесь в компанию КАТО.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены