Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Деревянные евроокна: изготовление, продажа, установка

Хотите купить деревянные окна из сосны на заказ? Такие, чтобы они служили долго, были уникальными в своем роде, качественными и по хорошей цене? Тогда вам необходимо обратиться к производителю - компания "Винчелли", который несет ответственность за их производство, доставку и монтаж деревянных окон из сосны.

Изготовление деревянных окон из сосны со стеклопакетом - довольно сложный и кропотливый производственный процесс, который требует знаний и определенных навыков. Большое значение в таких случаях имеет правильный подбор древесины и ее последующая подготовка.

Это должна быть цельная древесина радиального распила, таких твердых пород, как: лиственница, сосна, дуб и меранти. Причем, без характерных дефектов: сучков, смоляных карманов, пятен, которые влияют на качество и долговечность готовых изделий. Древесину распиливают на доски, подбирают ламели по размеру и цвету, из которых и изготавливают клееный трехслойный брус. Он надежен и практичен в эксплуатации, и предупреждает провисание створок и образование перекосов.

Но подобрать правильную породу дерева и ламели - только полдела. Для получения качественных изделий следует обеспечить оптимальный уровень остаточной влажности дерева (не менее 10-12%). Для этого в течение 45 дней деревянный массив подвергают мягкой сушке в специальных конвекционных печах. Только после этого окна из сосны заказать уже можно.

Заключительным, но не менее важным этапом изготовления окон, является использование экологически чистой лакокрасочной продукции, качественных морозостойких уплотнителей и фурнитуры от европейских производителей.

Чтобы оформить индивидуальный заказ на деревянные окна из сосны со стеклопакетом, можно самостоятельно разработать модель деревянного евроокна, Это могут быть одностворчатые, двухстворчатые или трехстворчатые окна в виде трапеций, арок, треугольников и других фигур. Далее необходимо определиться с:

- количеством окон и их размерами;

- видом древесины (сосна, лиственница, дуб);

- особенностями фрамуги и створок (поворотная, поворотно-откидная или глухая);

- размером подоконников, откосов, отливов;

- необходимостью москитной сетки;

- другими индивидуальными параметрами.

Как правило, для осуществления грамотного замера и во избежание каких-либо недоразумений, разумнее вызвать мастера на дом, который проведет все замеры и определится со стоимостью окна из сосны цена которого будет оптимальной.

Однозначно, срок эксплуатации деревянного окна зависит не только от качества окна, но и правильно монтажа, поэтому разумнее доверить его компании-производителю, где окна из сосны купить будет очень выгодно, специалисты которой осуществят правильный монтаж в строго установленные сроки, с соблюдением всех требований и рекомендаций.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

23.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 89  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены