Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Группа большегрузных автомобилей отозвала иск против калифорнийских авиационных регуляторов

Группа, представляющая компании-производители большегрузных автомобилей и двигателей, отозвала иск о внедрении стандартов выбросов, который она подала против Калифорнийского совета по воздушным ресурсам (CARB), как показали судебные протоколы.

    Группа большегрузных автомобилей отозвала иск против калифорнийских авиационных регуляторов  

 

Ассоциация производителей грузовиков и двигателей заявила в четверг, что ее иск был направлен на то, чтобы регулирующие органы Калифорнии предоставили производителям не менее четырех лет перед внедрением новых стандартов выбросов двигателей большой мощности.

 

 

Группа заявила, что хочет, чтобы Агентство по охране окружающей среды США, которое должно предоставить Калифорнии отказ от продолжения, подтвердило, что к CARB применяются федеральные требования о сроках выполнения заказа.

 

В декабре CARB принял ряд стандартов выбросов, которые будут применяться к новым дорожным двигателям и транспортным средствам средней и большой мощности 2024 года.

 

CARB отметил, что большегрузные автомобили массой более 14 000 фунтов составляют лишь 3% всех транспортных средств на дорогах Калифорнии, но на них приходится более 50% выбросов оксидов азота и мелкодисперсных частиц дизельного топлива.

Источник

Это интересно
+1

12.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 31  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены