Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько стоит доставка в Канаду

Канада ― одна из самых экономически развитых стран мира. Это федеративное государство, состоящее из 10 провинций и двух территорий, находящихся под управлением федерального правительства. Территория Канады расположена в северной части Северной Америки и занимает почти половину континента. Канада — вторая по географическому пространству страна Мира, но 90% её населения проживает вдоль границы с США в полосе всего 200 км.

Цена доставки грузов в Канаду зависит от нескольких критериев.
Критерии от которых зависит цена доставки грузов в Канаду:

  • Вид транспорта: воздушный, морской. Определяющим будет выбранный вид транспорта: авиаперевозка намного быстрее, но и намного дороже, чем морская доставка в Канаду.
  • Вес и габариты: перевозчики учитывают фактический вес груза, но если товары легкие и объемные, то цена фрахта определяется по объемному весу вашего отправления. Таким образом, размеры вашей упаковки или поддона сильно влияют на стоимость грузовой перевозки.
  • Характер товаров: опасные материалы потребуют дополнительных мер предосторожности; таким образом, доставка грузов в Канаду обойдется вам дороже, чем отправка классических товаров (одежда, мебель и т. д.).

читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены