Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Aral открывает первый в Европе коридор зарядки электрогрузовиков

Развитие индустрии электромобилей в Европе сильно затруднено отсутствием современной системы зарядки аккумуляторных батарей. Серьезный шаг в этом направлении сделал популярный бренд традиционных автомобильных заправок Aral. Проект нацелен на работу грузовых автомобилей и совершенствование транспортной логистики в Европе.

 

Восемь импульсных зарядных станций Aral мощностью 300 кВт электрифицируют 600 км коридора Рейн-Альпы, одного из самых загруженных логистических маршрутов в Европе.

 

Компания Aral и правительство Германии открыли первый в Европе коридор для зарядки аккумуляторных батарей в Бенсхайме, Германия. Арал электрифицировал более 600 км коридора Рейн-Альпы восемью хорошо освещенными и безопасными зарядными станциями мощностью 300 киловатт, адаптированными для большегрузных автомобилей.

 

Рейнско-Альпийский коридор — это интенсивно используемый логистический маршрут, соединяющий регионы Рейн-Неккар и Рейн-Майн с регионом Рейн-Рур и другими регионами. Шесть станций уже действуют — они расположены на стоянках грузовых автомобилей Aral в Швегенхайме, Бенсхайме, Рюссельсхайме, Райнбюлене, Дюссельдорфе и Дортмунде, а в ближайшие месяцы коридор завершат еще две в Бад-Хоннефе и Кельне.

 

Источник

Это интересно
0

28.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 81  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены