Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423233804

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

MAN получил золотую награду FOX AWARD

Компания MAN Truck & Bus получила награду FOX AWARDS за захватывающее путешествие MAN Lion's City E из Мюнхена в Лимерик в Ирландии, получившее название Electrifying Europe Tour.

    MAN получил золотую награду FOX AWARD  

 



Европейское турне Electrifying Europe появилось более полугода назад, и оно до сих пор наэлектризовано. В захватывающем европейском туре eBus компания MAN Truck & Bus вместе с Axel Springer Corporate Solutions GmbH & Co выиграла. KG на проходящей церемонии FOX AWARDS. Отличают эффективные решения в маркетинге и коммуникациях в печатном и цифровом форматах.

«Мы очень рады этой награде. Это ясно показывает, что наше путешествие с MAN Lion's City 12 E по Европе было полным успехом с точки зрения коммуникации», — говорит Хайнц Кис, руководитель отдела маркетинга автобусной продукции MAN Truck & Bus, добавляя: «Наша команда смогла показать, что электромобиль — надежная альтернатива двигателю внутреннего сгорания, подходящая для повседневного использования и в то же время привлекающая внимание. Последнее было наглядно продемонстрировано интересом людей и журналистов, а также репортажами в странах, которые мы посетили».

Источник

Это интересно
0

31.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 30  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены