Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419140106

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Консолидированная выручка Iveco Group за 2022 год составила 14,36 млрд евро.

Финансовый отчет очередной компании по производству автомобильной техники показывает, что прогнозы по вхождению мирового автопрома в зону кризиса сильно преувеличены.

 

Годовой прирост группы составляет 13,5%. Чистая выручка от промышленной деятельности составила 14,17 млрд евро, увеличившись на 13,1%, в основном благодаря более высоким объемам производства и положительной цене реализации.


«Мы завершили свой первый год работы в качестве независимой зарегистрированной на бирже компании, доказав, что команда Iveco Group знает, как работать бок о бок, сталкиваясь с беспрецедентными трудностями, для достижения стабильных результатов во всех сегментах бизнеса. Цифры за 2022 год отражают наше внимание к выполнению взятых на себя обязательств. Наш консолидированный скорректированный показатель EBITDA составил 527 млн ​​евро, а свободный денежный поток от промышленной деятельности составил 690 млн евро. Это начало нашего «года 2» и укрепляет нашу приверженность непрерывному преобразованию нашей организации, по-прежнему учитывая геополитические факторы и проблемы цепочки поставок.

 

Источник

Это интересно
0

18.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 52  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены