Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда движется рынок автомобильных перевозок России

BGLOGIST - информационный ресурс о транспортной логистикеКакие основные тенденции развития автомобильных перевозок России и в каком направлении он будет двигаться в существующих экономических реалиях.

Что ждет транспортные компании России в ближайшем будущем и существуют ли долгосрочные перспективы развития отрасли транспортной логистики в России.

Более подробно читайте в обзоре BGLOGIST.

Важное значение в области международных автомобильных перевозок в стране будут иметь санктционные мотивы, на этом сходятся практически все эксперты в области логистики в Европе. Рисунок транспортных потоков уже сейчас сильно изменился и игроки транспортного рынка уже привыкли к этой модели работы.

Израиль начал массированные поставки продовольствия в Россию. Читайте также о ситуации в Израиле на Хайфском портале. Это вполне восполнило продукцию из Европы. Объемы доставок грузов из Израиля в Россию постоянно ростут.

 

Поставки плодоовощной продукции, например, переместились из юга Европы в Африку, Израиль, Кавказ, Китай, Среднюю Азию. Большую часть продукции начали производить в России.

Это интересно
+1

09.06.2015 , обновлено  24.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены