Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2654 участника
Администратор Mycrib


Модератор jessi
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секреты практического SEO

Евгений ПоповВсем привет! Думаю, вам не нужно объяснять, насколько важно для вашего сайта иметь первые позиции в поисковых системах по ключевым для вас запросам. Чем больше таких высоких мест, тем больше потенциальных клиентов приходит к вам из поисковых систем.

В связи с этим возникает вопрос: «А как получить эти высокие места?»

Кроме наличия на сайте контента, который будет отвечать на запросы посетителей, нужно еще поработать над поисковой оптимизацией вашего сайта(SEO).

Как в этом всем разобраться?

Ситуацию осложняет то, что эта сфера не постоянна, и то, что работало вчера, сегодня может не только не работать, но даже и навредить. Если этого не знать, можно угодить под фильтры поисковых систем и вылететь из их выдачи.

Рекомендую вам обратить внимание на последнюю совместную разработку Евгения Попова и Руслана Савченко — специалиста по SEO с семилетним опытом. 

Что они сделали?

Они взяли абсолютно нераскрученный молодой сайт, с посещаемостью в районе 1000 человек в день, и за счет SEO-оптимизации довели его до отметки в 7700 человек в день. При этом были задействованы только низкобюджетные или вовсе бесплатные стратегии.

Но самое интересное в том, что они записали все свои шаги на видео и снабдили их подробными комментариями, чтобы даже человек далекий от этой темы мог воспользоваться этими знаниями и применить их для своего проекта.

Читать подробнее…

Это интересно
0

08.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены