Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2654 участника
Администратор Mycrib


Модератор jessi
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Первичная настройка Wordpress — рекомендации влияющие на СЕО

Настройка WordpressПервичная настройка wordpress — это естественный и обязательный первый шаг, поскольку вордпресс является главной частью сайта, то настройки вордпресса можно считать первичными настройками сайта, непосредственно к настройкам самого вордпресса можно отнести только несколько внутренних настроек — это настройки экрана консоли, редактора, защиты входа в административную панель и непосредственно общие настройки wordpress. Но давайте обо всём по порядку.

После установки wordpress перед вашими глазами предстанет очень скромный и даже не очень удобный вид нового сайта. На экране вы увидите разделы "Свежие комментарии", "Рубрики", "Архивы", "Мета", демонстрацию статьи, а так же раздел "Свежие записи". Это такой внешний вид сайта задаёт шаблон "Twenty Nineteen" установленный по умолчанию вместе с Wordpress. Но не переживайте. Дальше вы сможете подобрать себе более приятный шаблон и красиво его настроить.

Сейчас же нам необходимо попасть в административную панель вордпресса и произвести первичные настройки самого Wordpress. Для этого необходимо...

Читать далее...

Это интересно
0

21.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены