Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2655 участников
Администратор Mycrib


Модератор jessi
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самостоятельное продвижение сайта в поисковиках

Здравствуйте друзья!

Каким образом продвинуть свой сайт на первые позиции, не тратя больших денег? Если ваш сайт создан грамотно и толково, с учетом оптимизации,  и наполнен уникальным и качественным контентом, с добавлением интересных и познавательных видео роликов, то больших проблем с продвижением у вас не возникнет. Через некоторое время поисковики сами заметят его. В результате, происходит самостоятельное продвижение сайта в поисковиках, которое не потребует от вас никаких затрат.

Ну, а если ваш сайт, мягко говоря, не очень качественный, то продвижению следует уделить особое внимание. Поисковики будут не очень лояльно относиться к вашему сайту. Конечно, можно воспользоваться контекстной рекламой, та все может продвинуть, но за это придется платить. И, чем некачественнее сайт, тем дороже контекстная реклама. При создании сайта нужно изначально все продумывать, нужно все делать грамотно. Сайт должен быть  понятен поисковикам, интересен и полезен пользователям. В этом случае продвижение в поисковых системах будет не сложным и практически бесплатным. При достаточно качественном сайте, все равно придется кое-что затрачивать – это ваше время.

Первым делом, необходимо определить насколько хорошо поисковики видят ваш сайт по запросам, под которые ваш сайт заточен. Нужно знать, на каких позициях находится ваш ресурс по каждому конкретному поисковому запросу. Чтобы отслеживать позиции  сайта и определять основные параметры, существует много различных анализаторов сайтов. Используйте какой-нибудь из них и ведите систематический учет позиций своего сайта. Самостоятельно и бесплатно продвигать свой сайт не всегда легко и просто. И это требует немалых затрат времени.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены