Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1876 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать ноутбук

Как выбрать ноутбук

https://brainbuzz.ru/sites/default/files/content/2018-09-16/ee546880624476afc51fa5363e4e6a35.jpeg

Итак, вы решили купить ноутбук. Возможно это будет ваш первый опыт, а возможно предыдущая покупка была много лет назад и вы посчитали нужным освежить в памяти информацию о том, как подходить к выбору данного устройства. Ну что же, буду рад вам помочь.

Ноутбук — техника не из дешевых, поэтому к его покупке подходят ответственно. Но даже и в этом случае высок риск купить не то, что нужно. Отдавая большие деньги, покупатель может приобрести слишком слабую машину. Или же, наоборот, он обходит стороной дешевые модели, хотя на самом деле они имеют неплохие параметры.

Я бы начал выбор ноутбука именно с экрана, а не с процессора, как это делает большинство пользователей. Поскольку, будь у вас нормальный быстрый процессор, но с маленьким и убогим по качеству экраном — удовольствие от работы и игр на таком ноутбуке Вы получите гораздо меньше, чем на ноуте с качественным экраном достаточного размера. Иными словами — лучше взять ноутбук с качественным и достаточного размера (для ваших задач) экраном, но чуть слабее, чем ноут немного мощнее, но с плохим по качеству или слишком маленьким экраном. Разницу в производительности Вы не всегда ощутите, а вот качество и размер экрана — всегда.

Как выбрать ноутбук

Это интересно
+1

27.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 374  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены