Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1876 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Руководство по покупке блока питания для ПК

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Блок питания является одним из наиболее важных компонентов, когда речь идет о сборке персонального ПК, говорим ли мы о «стандартном» компьютере или игровой приставке. Каждый компонент внутри вашего ПК работает от электричества, а игровым установкам требуется много энергии, чтобы все работало бесперебойно, поэтому наша сегодняшняя тема — выбрать лучший блок питания.

Аббревиатура PSU расшифровывается как блок питания, который можно описать как двигатель вашей игровой приставки. Известно, что игровое железо, и особенно видеокарты, более энергоемкое по сравнению с «нормальными» компонентами. Игровые установки аналогичны спортивным автомобилям, поэтому обычные блоки питания могут не обеспечивать достаточную производительность, особенно когда высокопроизводительные процессоры/графические процессоры работают в паре с игровыми материнскими платами и т.п.

Если блок питания не может обеспечить достаточную мощность для вашего монструозного графического процессора или этого сумасшедшего высокопроизводительного процессора, вы будете ежедневно сталкиваться с падением производительности.

Тем не менее, гигантские блоки питания (более 1000 Вт) не обязательно являются обязательными для большинства людей, если только вы не используете непристойную установку с самым энергоемким процессором на рынке, удвоенным несколькими графическими процессорами и достаточным количеством корпусных вентиляторов.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

17.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены