Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

MyFxBank | 4 стратегии работы с ПАММ счетами, чтобы зарабатывать больше прибыли!

стратегии работы с ПАММ счетами

Перейти на веб-сайт MyFxBank ► 
Мой партнёрский код: 15427774401993

Как я и обещал в своём прошлом видео по теме MyFxBank, публикую 4 стратегии работы с данным инструментом, которые могут значительно повысить Вашу прибыль! Дело в том, что долгосрочные инструменты инвестирования, которые ПРОЗРАЧНО ведут реальную деятельность, позволяют нам применять эффективные фишки и системы при работе с ними и зарабатывать тем самым больше, чем все остальные инвесторы.

Про HYIP’ы и пирамиды такого сказать нельзя! Там, как правило, стратегия 1 — пораньше войти, почаще фиксировать прибыль и побыстрее выйти — всё! ッ НО если инструмент относится к реальному доверительному управлению, как, например, советник MyFxBank, то мы получаем большие просторы для различных ухищрений, стратегий, фишек и т.д.

Итак, поехали — 4 стратегии, с помощью которых Вы сможете заработать значительно больше прибыли с советником MyFxBank! ッ

 

Стратегия #1 | «Вложил и забыл»

Данная стратегия является самой простой и традиционной для многих! Вы просто вкладываете в ПАММ счёт MyFxBank свои средства и забываете про них на несколько месяцев или даже лет — зависит от Вашего темперамента. По истечении этого промежутка времени Вы заходите на свой счёт и фиксируете какую-то часть прибыли или всю прибыль, а тело депозита оставляете и снова забываете про эти деньги на какое-то время.

Читать продолжение статьи...

Это интересно
0

26.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены