Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

BBC 4133

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое поисковая выдача и почему они важны для SEO?

#Здравствуйте, друзья!

Страница, которую поисковая система возвращает после того, как пользователь отправляет поисковый запрос. В дополнение к обычным результатам поиска страницы результатов поисковых систем (SERP) обычно включают платный поиск и рекламу с оплатой за клик (PPC). Благодаря поисковой оптимизации (SEO) ранжирование в поисковой выдаче может быть очень конкурентоспособным, поскольку пользователи с большей вероятностью нажимают на результаты в верхней части страницы. С запуском микроразметки поисковая выдача становится намного сложнее, чтобы попытаться предугадать потребности пользователей.

Более 90% потребительского трафика приходится на веб-сайты, которые находятся на первой странице результатов поиска Google. Если вашего веб-сайта еще нет, не волнуйтесь. Существуют стратегии, которые вы можете использовать, чтобы повысить свой рейтинг, но сначала вы должны понять, что такое страницы результатов поисковых систем и как они ранжируют результаты.

Страница результатов поисковой системы или SERP — это страница, которую вы видите после ввода запроса в Google, Yahoo или любой другой поисковой системе. Дизайн поисковой выдачи каждой поисковой системы отличается, но, поскольку Google является наиболее популярным (имея более 80% доли рынка ), мы сосредоточимся на их функциях и алгоритмах.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

25.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены