Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
183 участника
Администратор Новости красоты

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое нитевой лифтинг Dermafil Happy Lift?

Нитевой лифтинг — это одна из самых востребованных на сегодняшний день процедур в космологическом кабинете. Она занимает промежуточное положение между косметологией и пластической хирургией. Позволяет добиваться выраженных результатов коррекции, сравнимых порой с пластической хирургией, но при этом без длительного реабилитационного периода, свойственного любому оперативному вмешательству. Для ее проведения не требуется никакой длительной подготовки, по времени она занимает не больше часа. Эффект от процедуры виден сразу, усиливается в течение 3 месяцев и сохраняется от 1 до 3 лет.

Не все нити одинаковы, и нет одной универсальной нити или техники, которая бы давала отличные результаты у каждого пациента. Поэтому для успешной работы у врача должно быть несколько различных нитей, отличающихся по длине, направлению насечек, способу фиксации в тканях и т.д. Также каждая нить должна быть достаточно прочной и оставаться в тканях определённое время, необходимое для реализации её эффектов. Всеми необходимыми свойствами обладают нити Dermafil Happy Lift. Производство — Италия (PROMOITALIA).

Dermafil Happy Lift — это линейка рассасывающихся нитей высокого качества из капролактона с насечками по всей длине. Нити активно применяются косметологами и пластическими хирургами во многих странах Европы и Азии, а теперь зарегистрированы и на территории Российской Федерации.

Нить Дермафил Хэппи Лифт состоит из материала капролактон, который полностью рассасывается в течение 12–18 месяцев (что доказано рядом исследований), оставляя вместо себя каркас из вновь сформированной молодой соединительной ткани. Благодаря запатентованной технологии нанесения насечек нить обладает высокой прочностью и отлично фиксируется в тканях, обеспечивая выраженное перемещение тканей и длительный по времени результат коррекции.

В линейке Happy Lift представлено несколько косметологических нитей для коррекции разных эстетических дефектов, среди которых есть и армирующие нити (Free Floating), и истинно лифтинговые (Double Needle и iNeedle). Также есть два особенных продукта, разработанных специально для коррекции определенной области: нить для коррекции контура и объема губ (Boca) и вагинальная нить (Vaginal Narrower). Одна нить в линейке Happy Lift хирургическая (Ancourage).

http://lifting-expert.ru/niti/chto-takoe-nitevoy-lifting/

Это интересно
0

17.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 663  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены