Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
86 участников
Администратор puhistik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Техника Симорон - бытовое волшебство

Симорон - это не что иное, как, абсурдная магия. Построенная на позитиве, юморе и отрицание неудачи.

Приведу пример, Вам нужно решить важный вопрос, но влиятельных друзей у Вас нет, и тогда Вы звоните братку, назовем его Лехой, и просите его помочь, ну а кто посмеет спорить с Лехой? Никто. А позвонить ему можно с помощью расчески, приложите ее к уху как телефон. А для верности попрыгайте поочередно на каждой ноге по 5 раз, Леха попросил. Все, Ваша просьба будет исполнена в ближайшее время и самым благоприятным для Вас образом.

Техника Симорон, как волшебная скатерть-самобранка, исполняет все Ваши желания. Стоит только попросить, и чем абсурднее будут действия, ритуалы, тем техника лучше сработает.

Хотите палочку волшебную? Пожалуйста. Возьмите коробок новых спичек, наклейте на нем этикетку: «Волшебные спички исполняют любые желания», а для пущей уверенности еще и подпишите их. Все, Ваша волшебная палочка, а вернее спичка, готова. Загадайте желание, допустим, выпить стакан воды или съесть яблоко, чиркните спичкой по коробку, дайте ей догореть до конца, налейте себе стакан воды выпейте его, механизм запущен.

С помощью ритуалов Симорона можно исполнять любые желания, от поиска места на парковке, до приобретения машины или жилья.

С его помощью легко можно поправить свое здоровье, обрести любовь.

Нужны деньги? И здесь Вам поможет волшебство Симорона. Возьмите манную крупу и проложите дорогу для денег от любого банка до своего дома. Для этого от дверей банка рассыпьте манную крупу до дверей в Вашу квартиру, увидите, как деньги начнут появляться у Вас из ниоткуда.

Или прыгните в другую реальность. Используйте для этого что угодно: ступеньки, кровать, скамейку в парке или унитаз. Главное - легкость и позитивный настрой. Во время прыжка проговаривайте свое желание. Например, «Я перемещаюсь в другую реальность где я здорова, богата и много путешествую». Все, сказали, хлопнули в ладоши или щелкнули пальцами, Вы в другой реальности, а теперь берите дорожную сумку и вперед в путешествие, хотя бы вокруг своего дома.

Техника «Переименование». Суть ее в том, чтобы поменять себе или другому человеку имя. Как на маскараде, надеть маску. Допустим Вам грустно, уныло и ничего не хочется, а взглянув на Вас кроме «Я тоска зеленая», другое имя на ум не приходит, срочно нужно это менять. Что вы видите перед собой? Лужи или яркий жилет дворника? Тогда почему бы не представить, что Вы - апельсин, яркий оранжевый апельсин или апельсиновый сок, бодрящий по утрам. Так лучше, вот и настроение улучшилось, и маршрутка подошла, и никто грязью не забрызгал. Улыбнулись. Здорово.

Не нравится шеф, замучили придирки налоговой? Начинаем Симоронить. Каждый раз, когда видите или думаете о нем, представьте, что он - мыльный пузырь, яркий, большой, но мыльный. А значит, скоро лопнет. Увидите, как скоро придирки пропадут вместе с пузырем.

Нужно закрыть долг банку, - Симорон Вам в помощь. Берем банку, любую, на дно кладем бумажку с написанной на ней суммой долга, засыпаем все содой и гасим уксусом. Банку закрываем, можно повторять слова «Я не бандит, я плачу кредит». Вот так просто можно решить, качественно и быстро любую задачу. Самое главное - это позитивный настрой, фантазия.

Это и есть техника Симорон.

Творите волшебство и исполняйте свои самые заветные желания, вместе с техникой Симорон.

   источник https://mag-elena.jimdo.com/

Это интересно
0

25.06.2018 , обновлено  25.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 680  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены