Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
87 участников
Администратор puhistik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Волшебство новолуния

Новолуние – это расположение Солнца и Луны в разных плоскостях и в одном знаке зодиака. Поэтому новолуние открывает невообразимо мощный вход в пространство Вселенной, которым можно воспользоваться для проведения ритуала. В этой статье речь пойдет о церемонии выполнения желаний. Что можно пожелать в день новолуния? Да, практически что угодно. Звезды видят ваши амбиции и благоволят вам в этом. Также Новолуние – это повод разрешить все ваши насущные вопросы и определить вектор своего развития, планетарная энергия, вырабатываемая единением Луны и Солнца, позволит вам осуществить даже самый непростой выбор.

 

Как правильно проводить ритуал Новолуния? Для правильности проведения ритуала Новолуния вам придется произвести к нему подготовку во дни, предшествующие этому редкому явлению. Вам не нужно делать ничего экстраординарного, кроме того, чтобы решить, что вам хочется привнести нового в свою жизнь. Может быть, это будет любовь, дружба, карьера или же новый костюм для выхода в свет.

 

От правильности проведения ритуала Новолуния зависит вероятность осуществления ваших сокровенных желаний и мечт, подготовленных вам за несколько день до самого ритуала. Также результат зависит от вашего энтузиазма и искренности посыла ваших сокровенностей Вселенной. Проведение ритуала достаточно просто в исполнении. В день Новолуния или следующие за ним два дня зажгите ароматическую свечу (красная - любвь и отношения, зеленая - работа и финансы), сядьте поудобнее и постарайтесь расслабиться. Закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и выдоха и войдите в нирвану.

 

Медитируя в день Новолуния, представляйте себе воплощение ваших желаний: если вы мечтаете о партнере, то представьте его лучшие черты: тембр голоса, складки на лице и выражение глаз, если объектом ваших мечтаний является карьера, то представьте, с каким удовольствием вы получаете столь долгожданное повышение или же вакансию на новую работу. Для наиболее лучшего результата вам следует собрать предметы, фотографии, которые так или иначе символизирует объект ваших желаний. Подобный ритуал поможет вам соединиться со Вселенной, которая обязательно придет вам на помощь и исполнит ваше желание. Если вы отнесетесь серьезно к процессу проведения ритуала, то результат появится в первую же ночь в следующее полнолуние.

Специфика такого ритуала в заключена в том, что он не может навредить никому, даже если вы закоренелый атеист, то можете тоже попробовать, ведь чудеса же происходят и очень часто! Нужно только этого хотеть!

источник https://mag-elena.jimdo.com/

Это интересно
0

09.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены