Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
86 участников
Администратор puhistik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Булавка для защиты от сглаза

Порой в повседневной жизни приходится сталкиваться с негативными эмоциями. Повстречать неприятного человека можно где угодно — в транспорте, в магазине, на работе. Грубое слово, недобрый взгляд отталкиваются разумом. Занятие текущими делами отвлекает, но осадок остается. И проявляется головной болью в конце дня, усталостью, плохим настроением без причины.

 

Чтобы не нахвататься чужого негатива, нужно обезопасить себя с помощью защитного талисмана. Необязательно идти к колдуну за магическим кулоном или кольцом. Не нужно искать специальные амулеты. Мощную защиту обеспечат и обычные предметы, которые всегда под рукой. Например, булавка.

 

Как зарядить булавку

 

Проще всего защитить себя от сглаза с помощью английской булавки. Распространено поверье, что для этого достаточно приколоть ее к одежде с изнанки. Но это не совсем так. Ее нужно заговорить.

 

Если булавки дома не нашлось, то покупать ее нужно в пятницу вечером. Кроме того понадобится белая свеча. Обряд проводится во вторник на растущей Луне. Острие булавки следует подержать над огнем. Далее читать заговор три раза.

 

Текст заговора: «Ангел-хранитель, Защиты и блага даритель, Тебе молитву шлю, От недоброго взгляда скрой, От злого помысла укрой. Аминь». Прочитав заговор один раз, нужно капнуть воск на головку булавки, одну каплю. И так три раза. Когда заговоренный оберег остынет, приколоть его на одежду.

Вместо воска и свечи в ритуале используют:

 

• Воду — в течение суток подержать в ней булавку, затем прочитать заговор;

• Красную нитку — завязывать на головке булавки и читать;

• Рябину — нанизывать по одной ягоде на острие, и читать соответственно по разу заговор;

• Лук — окунуть острие в луковый сок, три раза проговорить слова. Правила обращения с булавкой

• По старинному обычаю булавку цепляли головкой вниз с изнанки внизу платья.

• Если острие потемнело, булавку нужно поменять.

• Современный обычай позволяет носить оберег на внешней стороне одежды, как украшение. В этом случае булавка действует как зеркало, отражая атаки недоброжелателей.

• Для усиления защитных свойств булавку украшают голубой бусиной или камнем. Этот цвет также поможет оградить от сглаза родителей. Зеленый цвет украшения защитит детей. Булавка с желтой бусиной будет оберегать друга. Супругов убережет красный цвет бусин.

• Если булавка из обычного металла почернела, ее нужно сменить. Она накопила много отрицательной энергии.

• Булавку из серебра или золота нужно чистить раз в несколько недель.

• Чтобы очистить булавку от негатива, нужно в полнолуние прополоскать ее в проточной воде. Когда оберег высохнет, его нужно ночь подержать засыпанным солью. Потом соль выбросить, употреблять в пищу ее нельзя.

• Если булавка погнулась, это признак атаки энергетического вампира. От погнутой булавки нужно избавиться в любом случае даже если она из драгоценного металла.

• Нельзя носить булавку, украшенную черными бусинами. Она притягивает негатив.

• Одежда, на которую цепляется защитное украшение, должна быть из натуральных тканей.

• Если булавка внезапно расстегнулась, от нее также следует избавиться.

• Отслужившие талисманы закапывают в землю не застегивая.

• Женщинам не рекомендуется цеплять булавку на брюки, так как изначально это неженский предмет одежды. Защитные свойства ослабнут.

Булавку используют не только для собственной защиты или близких людей. Она поможет обезопасить дом или квартиру, если пожаловали нежеланные гости. Для этого ее нужно приколоть на шторы с обратной стороны. Также это оберег для маленьких детей. Цеплять его на одежду все же опасно, ведь дети непоседы. Расстегнувшаяся булавка может поранить, особенно младенца. Поэтому лучшее для нее место — коляска, игрушка, козырек головного убора, сумочка. Английская булавка — простое и универсальное средство защиты от темных сил. Кроме того, она может послужить талисманом, привлекающим удачу и счастье.

 

источник https://mag-elena.jimdo.com/ 

Это интересно
0

09.10.2018 , обновлено  09.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 474  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены