Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
86 участников
Администратор puhistik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заговоры чтобы найти хорошую работу

Каждому человеку нужна работа, которая приносит моральное и материальное удовлетворение. Без любимого дела можно впасть в депрессию, а без средств существования в социуме невозможно прожить достойно. Кажется, что перепробовала уже все возможности устроиться на работу, результата нет. Что ещё может помочь? Может прочтение заговора?


Для чего вам нужен заговор?


Прежде чем проговаривать любой заговор, чётко определите, что вы хотите. Ответьте себе на следующие вопросы: какая работа мне нравится? Какие условия работы мне подходят? Какую зарплату я хочу иметь? Почему у меня не получается найти работу? Какой начальник мне бы понравился? Пропишите всё это на листочке. Чем полнее вы проясните ситуацию для себя и Вселенной, тем лучше результат вы получите. Старые заговоры составлялись людьми, которые жили в другое время, и понятие о работе у них было совсем другое. Да и современные заговоры составлялись не для вас, поэтому можно подкорректировать их под себя. Когда будете проговаривать заговор чтобы найти работу, можете прочитать и свой листочек. Это будет ваше собственное уникальное дополнение.


Заговор и молитва


Заговор — это определённое сочетание звуков, обладающее определённой энергией. Одни заговоры обладают большей энергией, другие меньшей. Это зависит от того, кто этот заговор составлял. Заговор – это обращение-молитва к стихийному божеству, которое может помочь в решении какого-то вопроса. Молитва, обращённая к богу, будет гораздо сильнее заговора чтобы найти работу. Можно обратиться с молитвой к некоторым православным святым.


Как удачно сделать заговор на хорошую работу?


- Создайте благоприятную обстановку для заговора. Вас ничто и никто не должен отвлекать. Тишина и одиночество – залог успешного действия. Не думайте о чём-то другом. Отпустите все мысли из головы.

- Точно соблюдайте инструкцию выполнения заговора. Ваше творчество или невнимательность могут всё испортить. Делайте так, как написано.

- Что делать, если вы вдруг запнулись при прочтении заговорных слов? Это знак. Заговор вам не подходит или сейчас не самое лучшее время для него. Поищите другой вариант. Найдите подходящий для вас вариант.

- Если у вас женские дни, то отложите магические занятия на другое время. Такое время считается запретным для заговоров.

- О том, что получилось после заговора, не должен знать никто. Это должно быть вашей тайной.


Нужно действовать


Простое прочтение заговора ни к чему не приведёт. Можете читать хоть весь день. Нужно что-то делать. Просматривать вакансии, выбирать из них понравившиеся, ходить на собеседования, совершенствовать свои умения. Бездействие с вашей стороны сведёт на нет действие любой молитвы или заговора чтобы найти работу.


Заговор на ручку


Прежде чем заполнять анкету для работодателя, сделайте следующее. Замотайте пишущую ручку ниткой из шерсти красного цвета, на неё нашепчите такие слова:


«Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне, удача при мне! Слово моё крепко. Аминь».


Такой заговор может помочь в процессе поиска.


Советы целительницы Ванги


Если вы желаете найти подходящую работу, сделайте следующие действия. Дождитесь новолуния. Напишите на любом листочке бумаги всю информацию о желаемой работе. Потом мелко изорвите этот листок и смешайте с порошком из сухого листика лаврового дерева. Потом сожгите эту смесь и соберите весь пепел, сложите в денежную бумажку, заверните и всегда носите в сумочке, кошельке или при себе, пока не найдёте подходящую работу.


Заговор чтобы найти работу с большой заработной платой


Приобретите или выкопайте саженец любого дерева или кустика. Можно взять рассаду цветка. Сделайте посадку на улице. Можно посадить в цветочную ёмкость дома. Пока производите посадку, говорите такие слова:


«Сажево сажаю, расти благословляю. Цвети и расти, добро мне принеси. Так и дело мое денежное расцветает и добро всем принесет. Слово моё крепкое».


Повторяйте слова много раз, не останавливаясь. Дальше обязательно следите за растением, подкармливайте, поливайте, общайтесь с ним. Пока растение живое и здоровое, ваше прибыльное дело станет процветать. Когда растение погибнет или начнёт вяло расти, опять повторите все действия заново с новым растением. источник  https://mag-elena.jimdo.com 

Это интересно
0

25.11.2018 , обновлено  25.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены