Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
86 участников
Администратор puhistik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как улучшить свои дела при помощи зеркала


Издавна зеркало связывают с мистикой и тайной. Считается, что этот предмет способен накапливать и отражать информацию. Зеркало используют для гаданий и обрядов в магии. Глядя в отражение, не стоит говорить негативные слова о себе и своей внешности. Также, не следует подходить к зеркалу в дурном настроении. Время от времени, зеркало надо очищать. Для этого, его можно мыть водой с добавлением соли.

Подходить к зеркалу надо с положительным настроем. Глядя в своё отражение, произносить фразы и слова, которые будут способствовать хорошему настроению и позитиву. Если с утра, глядя в отражение, говорить ободряющие фразы с улыбкой, то это поможет весь день пребывать в хорошем настроении. Говорить себе слова, наполненные добротой и любовью.

Такой способ эффективен для программирования своего подсознания. Зеркало усилит положительный эффект. Если выполнять эти простые действия часто, то вскоре можно заметить улучшения в делах. Можно произносить такие фразы: « Я себе нравлюсь», « У меня хорошее настроение», « Я себя люблю», « Я красивая», « Мои дела идут хорошо». Можно выбрать разные фразы, положительно их сформулировать. Это поспособствует улучшению дел, здоровья и других сфер жизни, а зеркало ускорит этот процесс. источник 
https://mag-elena.jimdo.com

Это интересно
0

25.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 463  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены