Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
87 участников
Администратор puhistik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поймать удачу с помощью амулета колесо фортуны?

Мир цикличен: день сменяется ночью, жизнь – смертью, удача – полным крахом. Чтобы удержать везение при себе, было изобретено колесо фортуны. Талисман можно купить или сделать своими руками, точно следуя инструкции. Перед началом создания амулета стоит ознакомиться с его особенностями и правилами.

Значение колеса фортуны

Форма колеса отражает перемены и противовес противоположных сторон. Она является особенной ещё со средневековых времен, когда её отождествляли со смертной казнью и переменностью бытия. Колесо фортуны символизирует неустойчивость течения жизни, постоянную карусель от возвышения до падения и наоборот. Амулет призван помочь сохранить равновесие в таком нестабильном мире.

Колесо фортуны приносит удачу в жизнь владельца в виде благоприятных обстоятельств. Этот талисман способен защитить от темной энергетики и сглаза. Он будет полезен любому человеку, уверенному в его силе. Амулет обеспечивает частые победы в лотереях, снижает риски в предпринимательской деятельности и помогает в получении новых знаний. Колесо привносит удачу и в трудовые будни людей с опасными профессиями.

Правила изготовления амулета

Колесо фортуны следует сделать самостоятельно, чтобы сразу наполнить его своей энергией. Благодаря этому амулет станет сильнее, чем магазинный аналог. Основные моменты, которые нужно обязательно соблюсти:

1.Подходящим временем для создания является полночь со вторника на среду при новой луне. В этот период вселенная способствует финансовому благосостоянию.

2.Позитивный настрой и мысли об удаче, которую принесет талисман. Главное, не допускать негатив и сомнения.

3.Важно натуральное происхождение материала для основы. Она может быть глиняной, каменной, деревянной, бумажной, металлической и т.д. Рекомендуют делать основу зеленого цвета.

4.Основа должна быть округлой формы без каких-либо повреждений.

5.Знаки наносятся с точным соблюдением пропорций оригинального амулета. От этого зависит сила создаваемого талисмана.

6.Для закрепления рисунка можно воспользоваться свечой, цвет которой необходимо подобрать под желаемую цель. Красный – защита от невзгод и нездоровья, синий – карьерный рост, желтый – благосостояние, голубой и белый – творческий успех.

Создание пантакля

Пантакли – это талисманы, сделанные на картонной основе. Такие амулеты легче смастерить, да и материал часто бывает под рукой. Последовательность работы:

1.Подготовить материал. Золотой или зеленый картон и гелевую ручку черного или золотого цвета соответственно.

2.Зажечь свечу из желтого воска и окурить помещение ароматами корицы.

3.Вырезать круг из картона нужного размера без применения циркуля, поскольку он повредит целостность. Лучше воспользоваться трафаретом.

4.Перерисовать на картонную основу знаки с амулета, сопровождая это занятие мыслями о пользе создаваемого талисмана.

5.Окунуть заготовку амулета в растопленную свечу, подходящего цвета, и дать ей высохнуть.

6.Зарядить талисман. Следует сжать амулет в ладонях и сосредоточиться на его необходимости.

Готовое колесо фортуны нельзя афишировать. От прикосновений посторонних людей сила амулета ослабнет. Талисман нужно постоянно носить с собой и не забывать о его присутствии.

Колесо фортуны – довольно сильный амулет, только если в него по-настоящему верить. Поэтому для обретения своего магнита удачи очень важно не сомневаться в существовании сил, способных помочь. В таком случае полоса везения не заставит себя долго ждать. источник  https://mag-elena.jimdo.com 

Это интересно
0

25.11.2018 , обновлено  25.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены