Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор Mazov

Последние откомментированные темы:

20240423172310

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Надежный и универсальный МТЗ 320.4

Трактор МТЗ 320 Беларусь относится компактному классу тяги 0,6. Он оснащается надежными тяговитыми двигателями китайского и японского производства. Мощность силовых агрегатов составляет 36 лошадиных сил. Благодаря своей великолепной функциональности данная модель трактора получила сегодня широкое распространение у покупателей. Она отличается надежностью, долговечностью, функциональностью и доступной стоимостью.

МТЗ 320

Это базовая модель трактора имеет передний ведущий мост и отличается надежностью. Беларусь 320 оснащается компактной кабиной, что позволяет повысить удобство работы на технике. Также отметим наличие дуг безопасности, которые повышают удобство использования данной модели техники. Необходимо также отметить великолепную экологичность используемого мотора, который по своим экологическим стандартам соответствует жестким европейским требованиям.

Модель трактора Беларусь 320 предназначается для выполнения разнообразных сельскохозяйственных работ. Это может быть посев зерновых культур, предпосевная обработка почвы, посадка картофеля, заготовка кормов, уборка технических культур зерновых. Этот трактор благодаря использованию различного навесного оборудования может работать в пропашных междурядьях с расстоянием от 450 до 700 миллиметров. Также возможна дополнительная установка прицепа, что позволяет использовать этот транспорт для перевозки грузов. Благодаря использованию мощного двигателя имеется возможность передвижения с максимальной скоростью 25 километров в час.

Отметим использование гидронавесной универсальной раздельноагрегатной системы, которая предназначается для установки навесного оборудования. Все работы по установке и демонтажу такого навесного оборудования отличаются простотой, поэтому они занимают минимум времени. Необходимо сказать, что данная модель трактора отличается простотой в использовании и легкостью в ремонте.

Преимущества модели Беларусь МТЗ 320.4

Из преимуществ данной модели трактора можно выделить следующее:

  • Доступная стоимость.
  • Надежность.
  • Ремонтопригодность и простота обслуживания.
  • Универсальность техники.
  • Простота подключения различного навесного оборудования.

Этот трактор в первую очередь разработан для фермерских хозяйств, однако его при желании могут с легкостью использовать обычные дачники и садоводы. Он прост в использовании, при этом отличается универсальностью и имеет доступную стоимость.

Необходимо также отметить великолепную экономичность силового агрегата данной модели трактора. Дизельный двигатель потребляет минимум солярки, что существенно сокращает расходы на его  эксплуатацию. Сам трактор Беларусь 320 не требователен в уходе, что позволяет при необходимости весь сервис провести самостоятельно. Неудивительно, что с учетом таких эксплуатационных характеристик данные модели тракторов пользуются популярностью у обычных садоводов и в фермерских хозяйствах.

Хараткеристики модели МТЗ 320 по ссылке

Это интересно
0

02.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 574  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены