Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор Mazov

Последние откомментированные темы:

20240425145551

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Используем в огороде минитрактор Беларусь

Минитракторы Беларусь благодаря своей функциональности получили распространение на отечественном рынке. Эта техника предназначается для выполнения различных сельскохозяйственных работ, посевной и предпосевной обработки почвы на мелкоконтурных участках. С помощью такого минитрактора вы сможете проводить пропашные работы, а использование навесного оборудования существенно расширяет функциональные возможности техники.

Малогабаритные  колесные трактора с формулой 4х4, оснащаются механическим рулевым управлением. Они отличаются простотой в эксплуатации, что избавляет фермеров и садоводов от необходимости длительного обучения управления данной техникой. Минитрактор Беларусь 152  получил надежный японский бензиновый двигатель Honda мощностью в 13 лошадиных сил. Силовой агрегат и используемая трансмиссия зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Надежная и долговечная техника, которая позволяет существенным образом упростить выполнение различного рода сельскохозяйственных работ.

Особенности мини тракторов Беларусь

Из отличительных особенностей данной модели можно отметить следующее:

  • Модернизированная тормозная система. 
  •  Использование сплошной рамы, которая улучшает управляемость. 
  •  Наличие рессорного сиденья. 
  •  Увеличенный дорожный просвет. 
  •  Качающийся подключающийся задний мост. 
  •  Модернизированный ведущий передний мост. 
  •  Наличие механической блокировки задней оси.

Этот минитрактор выполнен с учетом современных стандартов качества и полностью соответствует строгим европейским нормам. Имеется возможности использования разнообразного навесного оборудования, что значительно расширяет функционал техники. С одинаковым успехом возможно его использование для предпосевной обработки земли и последующего боронования и окучивания.

https://www.youtube.com/watch?v=u-9tP8O3dkc

Несомненным преимуществом минитрактора Беларусь 152 является его доступная стоимость. По своей цене он на порядок дешевле, нежели чем его европейские аналоги. При этом по функциональности такая техника ничем не уступает лучшим иностранным образцам. Также из преимуществ отметим великолепную надежность и ремонтопригодность этого трактора. Все ремонтные работы и сервисное обслуживание при необходимости могут быть с легкостью выполнены самим владельцем, что избавляет от необходимости обращения в сервисные центры. Запчасти к минитракторам Беларусь имеют доступную стоимость, что позволяет существенно уменьшить расходы на их эксплуатацию.

Этот трактор благодаря своей великолепной функциональности пользуется популярностью, как у фермеров, так и обычных дачников. Он сочетает компактные размеры, функциональность, надежность, доступную стоимость и позволяет выполнять широкий спектр сельскохозяйственных работ. С учетом всех этих эксплуатационных преимуществ не стоит удивляться популярности данной модели минитракторов.

Модельниый ряд: минитрактора Беларус

Это интересно
0

01.09.2016 , обновлено  02.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 514  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены