Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор Mazov

Последние откомментированные темы:

20240424075508

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбираем компактный трактор МТЗ 321 Беларусь

Малогабаритные трактора Беларусь 321 предназначены для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ. Данная модель оснащается экономичным мощным дизельным двигателем и сочетает легкость использования и функциональность.

Эта компактная модель трактора может использовать разнообразное навесное оборудование, что существенно расширяет функциональные возможности. Несмотря на свои компактные размеры, имеется возможность буксировки прицепов с различными грузами. С одинаковым успехом этот трактор может использоваться для вспашки земли на большом по площади поле или же для работы на малогабаритных участках. Специальная система управления позволяют существенным образом уменьшить угол разворота, что делает этот трактор маневренным и чрезвычайно простым в эксплуатации.

МТЗ 321

Данная модель выполнена без крыши и имеет лишь одну прочную дугу безопасности, которая исключает травмы у водителя при опрокидывании техники. Отметим удобство использования данной модели, а также отсутствие необходимости в специальном водительском удостоверении для управления техникой. Управление  трактором не представляет какой-либо сложности, что позволяет использовать его каждому дачнику и садоводу.

Компактный и недорогой трактор Беларусь 321

Компактный трактор Беларусь МТЗ 321 отличается простотой эксплуатации и имеет доступную стоимость. Эта модель трактора быстро окупается, что делает ее достаточно популярной в фермерских хозяйствах. Из преимуществ данной модели можно выделить следующее:

  • Маневренность трактора.
  • Легкость его использования.
  • Универсальность.
  • Практичность.
  • Доступная стоимость.
  • Легкость ремонта.

Модель трактора 321 сочетает компактные размеры и свою универсальность. Благодаря быстрому подключению разнообразного навесного оборудования имеется возможность выполнения на данной модели тракторов различных сельскохозяйственных работ. Отметим упрощенную технологию подключения навесного оборудования, что позволяет выполнять данную работу в полевых условиях. Тем самым существенно упрощается эксплуатации техники, а фермеры получают возможность быстрой перенастройки трактора и выполнения различных работ.

Из преимуществ данной модели компактных тракторов можно отметить ее доступную стоимость. Продукция МТЗ традиционно имеет низкую цену, и при этом она отличается функциональностью и надежностью. Данные модели используют современные экономичные двигатели, надежную коробку передач и модернизированную конструкцию привода. Все это позволяет существенно повысить удобство использования техники, а по своим эксплуатационным характеристикам такой трактор не уступает лучшим западноевропейским образцам. Также необходимо отметить простоту выполнения сервисных работ и доступную стоимость такого обслуживания. При необходимости все сервисные ТО сможет провести сам автовладелец без обращения в фирменные сервисные центры.

Характеристики МТЗ 321 по ссылке

Это интересно
+1

02.09.2016 , обновлено  02.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 593  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены