Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор Mazov

Последние откомментированные темы:

20240328221745

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Трактор МТЗ 892 мощный трактор от Белорусского производителя

Беларусская разработка, трактор МТЗ 892 это мощный агрегат, который имеет тяговый класс 1,4. универсальная модель может применяться в сельскохозяйственной сфере практически при выполнении любых работ, от подготовки земли к посеву до сбора урожая. К тому же, мощность этого трактора позволит при необходимости перевозить большое количество грузов в фермерском хозяйстве.

Инженера Минского завода предусмотрели огромное разнообразие навесного и прицепного оборудования для МТЗ 892, расширив его функциональность максимально. Сегодня этот трактор незаменим на больших фермерских хозяйствах, он отлично подходит для предприятий агропромышленного сектора, а также универсален для коммунального хозяйства. Трактор МТЗ 892 это выгодная покупка с возможностью экономить на всех стадиях.

Трактора МТЗ 892 имеют турбированные двигатели, что увеличивает их мощность до 89 лошадиных сил. При этом если сравнивать данную модель с аналогами от других, в том числе импортных производителей, минская разработка намного эффективнее и мощнее. Дизельный двигатель полностью модернизирован, что делает его также экономичным и безопасным для окружающей среды. А большой дорожный просвет обеспечивает МТЗ 892 хорошую проходимость в любых условиях, дополнительно был установлен портальный мост, что позволило снизить нагрузку на трансмиссию.

Немало усилий было вложено в разработку кабины, она комфортабельна и безопасна. Рулевое управление с усилителем позволит легко управлять трактором даже на малых скоростях. А что касается конструкции кабины, она максимально защищает внутреннее пространство от шума, пыли и других внешних факторов. Здесь предусмотрена хорошая климатическая установка для работы в любых погодных условиях. Дополнительная установка приспособлений к двигателю, позволит работать трактору в сложных условиях, даже если на улице сильные морозы, что немаловажно для нашей страны.

Технические характеристики МТЗ 892 Беларус

- мощный дизельный двигатель с мощностью 89 лошадиных сил при экономичном расходе топлива;

- механическая коробка передач с 18 передачами вперед и 4 назад;

- масса трактора 3900 кг, максимальная грузоподъемность до 3100 кг;

- дорожный просвет до 65 сантиметров;

- объем топливного бака 130 литров обеспечивает многочасовую работу без перерыва.

Это интересно
+1

15.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 494  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены