Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых в Геленджике: что посмотреть

Лето уже близко! В связи введёнными санкциями и высоким курсом долларов Российские курорты приобрели большее значение для туристов. Давайте поближе познакомимся с городом-курортом Геленджик.

 

Геленджик — курорт, который посещают миллионы туристов ежегодно. Большинство гостей города возвращаются в него вновь и вновь. Ближайшие к Геленджику курортные посёлки: Дивноморское, Кабардинка,  Джанхот, Архипо-Осиповка, Бетта, Криница, Прасковеевка. Каждый из курортных посёлков по-своему уникален. В каждом из них турист найдёт для себя-то, в чём он нуждается больше. Активный отдых с экскурсиями, или приятное томление под Южными лучами солнца, ну а самое главное это, конечно же, Чёрное море.Читать подробнее о Геленджике

Для комфортного отдыха в Геленджике есть большой выбор развлечений: экстремальные и семейные поездки в горы (Джиппинг)конные прогулкиквадро – прогулки, одна из самых известных экскурсий на скалу Парус. Построено три аквапарка (ДельфинБегемотЗолотая бухта), две канатные дорожки на Мархотский хребет (парк Олимп и Сафари Парк). А Океанариум в Геленджике славиться самыми большими аквариумами в России, с морскими обитателями. Городской парк аттракционов находиться прямо на набережной, что удобно для гостей города.

Посмотреть как доехать до Геленджика. Также вам пригодятся полезные телефоны для отдыхающих.

Посмотреть о всех развлечениях и экскурсиях в Геленджике можно на сайте - blacksea-trips.ru

Город курорт Геленджик

Это интересно
0

22.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены